0

Итоги второго дня Открытых соревнований Самарской области по плаванию

swim

В УСК «Олимп» позади два дня Открытых соревнований Самарской области среди мальчиков 2004-2009 г.р. и девочек 2006-2009 г.р.

Результаты второго дня:

 

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров баттерфляй
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Петрова Алина     36.29 Ульяновск 1 Гордиенков Захар     28.73 Пенза
2 Михайленко Анастасия     36.39 Челябинск 2 Чернов Валентин     29.02 Сафонова
3 Самсонова Полина     41.11 Сызрань 3 Асанин Даниил     30.16 Пенза
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Шпиклирная Полина    40.40 Самара 1 Битнер Владислав     32.00 Курганова
2 Терещенко Кристина    42.32 Журавлева-Белкова 2 Есин Федор     32.55 Сафонова
3 Осипова Анастасия    43.98 Новокуйбышевск 3 Горбачев Илья     32.76 Самара
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Гиззатуллина Амалия    35.27 Уфа 1 Кучин Анатолий    33.14 Уфа
2 Овсянникова Мария    45.19 Самара 2 Демидов Владислав    34.24 Курганова
3 Игнатьева Таисия    45.64 Белкова-Журавлева 3 Холод Артемий    34.46 Новокуйбышевск
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Сафонова Иоанна    53.59 Мурадова 1 Трушин Артем    38.17 Самара
2 Хамзина Яна    53.69 Рощинский 2 Леванов Матвей    41.40 Самара
3 Дрогаченко Ульяна    54.68 Балаково 3 Барановский Сергей    41.86 Йошкар-Ола
 
1 1
2 2
3 3
100 метров вольный стиль
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Ненарокова Ксения 1.0.113 Новокуйбышевск 1 Мельников Тимофей   58.59 Сафонова
2 Костенкова Ангелина 1.05.42 Новокуйбышевск 2 Дождиков Арсений   59.47 Московский
3 Урванцева Милана 1.12.51 Новокуйбышевск 3 Мартынов Олег   1.00.04 Самара
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Ан Регина 1.14.13 Журавлева-Белкова 1 Магомедагаев Анзор 1.04.77 Самара
2 Воротникова Анастасия 1.16.85 Журавлева-Белкова 2 Битнер Владислав    1.05.34 Курганова
3 Кокоша Валерия 1.21.73 Сызрань 3 Шишкин Александр 1.06.31 Самара
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Сорокина Елизавета 1.20.42 Сызрань 1 Холод Артемий 1.07.48 Новокуйбышевск
2 Майорова Таисия 1.28.12 Балаково 2 Гринькевич Герман 1.08.72 Самара
3 Кузнецова Анна 1.28.82 Самара 3 Кабанов Петр 1.09.69 Курганова
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Потапова Алена 1.29.41 Сызрань 1 Леванов Матвей 1.20.01 Самара
2 Керженева Арина 1.30.02 Йошкар-Ола 2 Усманов Валерий 1.23.65 Самара
3 Злотникова Марина 1.45.11 Мурадова 3 Халтурин Денис 1.24.08 Йошкар-Ола
1 1
2 2
3 3
200 метров комплексное плавание
2006 г.р. девочки
1 Ненарокова Ксения 2.30.88 Новокуйбышевск 1
2 Костенкова Ангелина 2.40.69 Новокуйбышевск 2
3 Хитева Арина 2.45.64 Новокуйбышевск 3
2007 г.р. девочки
1 Бугрова Ксения 3.02.06  Курганова 1
2 Ан Регина 3.03.11  Журавлева-Белкова 2
3 Якимова Яна 3.09.70 Журавлева-Белкова 3