0

В Тольятти прошел первый день Открытых соревнований Самарской области по плаванию

sweem

В УСК «Олимп» прошел первый день Открытых соревнований Самарской области среди мальчиков 2004-2009 г.р. и девочек 2006-2009 г.р.

Участие в турнире принимают 968 человек (677 мальчиков и 291 девочка) из следующих городов, регионов и детско-юношеских школ: Самара (СДЮСШОР-8, ЦСКА, ФОК «Дельфин», «My swimSamara Kids»), Альметьевск, Тольятти (СОШ-16, КСДЮСШОР «Олимп»), Сызрань, Нефтегорск, Отрадный («Нефтяник», СП ДОД ДЮСШ), Чапаевск, Пенза, Республика Марий Эл, Новокуйбышевск, Сергиевск, Челябинск (СШОР-7, СШОР «Фаворит»), Балаково, Бузулук, Уфа, Ульяновск и поселок Рощинский.

 

Победители и призеры первого дня соревнований (31 октября)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров вольный стиль
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Рыжкова Виктория 28.50 Сызрань 1 Мартынов Олег 26.76 Самара
2 Ненарокова Ксения 29.02 Новокуйбышевск 2 Дождиков Арсений 27.18 Московский
3 Костенкова Ангелина 30.13 Новокуйбышевск 3 Андреев Дмитрий 27.66 Сызрань
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Ан Регина 33.00 Журавлева-Белкова 1 Кузьмин Антон 29.81 Лоскутов
2 Воротникова Анастасия 35.69 Журавлева-Белкова 2 Урюпин Николай 29.89 Самара
3 Милюгина Виктория 36.50 Ульяновск 3 Магомедагаев Анзор 30.25 Самара
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Гиззатуллина Амалия 33.67 Уфа 1 Кучин Анатолий 30.81 Уфа
2 Сорокина Елизавета 35.50 Сызрань 2 Зорькин Егор 30.99 Уфа
3 Майорова Таисия 39.03 Балаково 3 Браславский Макар 31.02 Курганова
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Керженева Арина 40.72 Йошкар-Ола 1 Михеев Глеб 35.18 Самара
2 Потапова Алена 41.15 Сызрань 2 Барановский Сергей 35.90 Йошкар-Ола
3 Романова Полина 42.10 Самара 3 Леванов Матвей 36.17 Самара
100 метров на спине
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Хитева Арина 1.15.49 Новокуйбышевск 1 Ельшин Егор 1.07.59 Самара
2 Ларионова Карина 1.22.60 Ульяновск 2 Кожаев Александр 1.07.73 Пенза
3 Тубаева Анастасия 1.24.39 «Олимп» Курганова 3 Батурин Дмитрий 1.13.33 Самара
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Шпиклирная Полина 1.32.63 Самара 1 Радаев Артем 1.10.30 Сафонова
2 Янгуразова Амира 1.36.71 Пенза 2 Шеняев Иван 1.13.36 Московский
3 Терещенко Кристина 1.36.87 Журавлева-Белкова 3 Витушкин Вадим 1.15.60 Самара
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Овсянникова Мария 1.32.41 Самара 1 Браславский Макар 1.20.90 Курганова
2 Табуева Юля 1.43.04 Йошкар-Ола 2 Кулинич Владислав 1.23.55 Курганова
3 Лепилина Анастасия 1.44.90 Самара 3 Ахметов Алан 1.23.79 Уфа
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Дрогаченко Ульяна 1.45.40 Балаково 1 Урсул Максим 1.28.79 Самара
2 Романова Полина 1.50.23 Самара 2 Ильс Христиан 1.31.21 Журавлева-Белкова
3 Хрулева Анна 1.52.28 Новокуйбышевск 3 Трушин Артем 1.31.65 Самара
100 метров брасс
2006 г.р. девочки, 2004 г.р. мальчики
1 Рыжкова Виктория 1.25.34 Сызрань 1 Джелеп Дэвран 1.17.60 Самара
2 Волкова Мария 1.28.21 Челябинск 2 Гомонов Алексей 1.18.68 Самара
3 Михайленко Анастасия 1.28.94 Челябинск 3 Шашков Даниил 1.19.52 Московский
2007 г.р. девочки, 2005 г.р. мальчики
1 Бугрова Ксения 1.39.31 Курганова 1 Сосновцев Роман 1.22.62 Московский
2 Якимова Яна 1.40.54 Журавлева-Белкова 2 Суровцев Вячеслав 1.22.93 Самара
3 Галлямова Диана 1.43.24 Самара 3 Ситилкин Игорь 1.24.48 Московский
2008 г.р. девочки, 2006-2007 г.р. мальчики
1 Титова Мария 1.45.83 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 1.27.07 Журавлева-Белкова
2 Аксютина Диана 1.53.01 Новокуйбышевск 2 Зыков Алексей 1.27.28 Самара
3 Пирогова Александра 1.56.34 Белкова-Журавлева 3 Акишин Владислав 1.27.80 Курганова
2009 г.р. девочки, 2008-2009 г.р. мальчики
1 Игнатьева Арина 2.00.65 Уфа 1 Кудрин Александр 1.41.41 Йошкар-Ола
2 Куличенко Александра 2.03.67 Мурадова 2 Шухмарев Александр 1.46.38 Самара
3 Сирота Милена 2.03.97 Самара 3 Кузнецов Кирилл 1.49.66 Сызрань
200 метров комплексное плавание
2004 г.р. мальчики
1 Гордиенков Захар 2.24.79 Пенза
2 Мельников Тимофей 2.25.26 Сафонова
3 Кожаев Александр 2.25.96 Пенза
2005 г.р. мальчики
1 Битнер Владислав 2.37.00 Курганова
2 Магомедагаев Анзор 2.42.68 Самара
3 Шеняев Иван 2.42.92 Московский