0

«Ладья» проиграла второй матч в Усть-Каменогорске

4fa1e35fe5ad2f3da448f3ea3e697cfe

Сегодня в Казахстане в рамках очередного тура чемпионата МХЛ местный «Алтай» в повторном поединке принимал «Ладью».

Начало второго матча сложилось удачно для гостей: уже через 9 секунд после стартового вбрасывания волжане получили большинство (распорядиться им, впрочем, они не смогли), а на 4-й минуте Владимир Журавлев вывел вперед «Ладью» (0:1). В середине периода Никита Писмаркин сравнял счет – 1:1.

Второй периода остался за хозяевами, забросившими две шайбы в ворота Арсения Никонорова (отличились Никита Назаренко, Алексей Соловьев) – 3:1.

В начале третьего периода Анатолий Шишов увеличил преимущество «Алтая» до трех шайб – 4:1. Все, чего удалось добиться тольяттинцам – сократить отставание до минимума после точных бросков Даниила Валиуллова и Алексея Сыромятникова – 4:3. «Алтай» одержал первую победу в истории соперничества двух команд: все пять предыдущих матчей завершились победами «Ладьи».