0

Тольяттинцы выиграли 18 медалей во второй день чемпионата области

swim

В Самаре продолжается чемпионат Самарской области по плаванию, участие в котором принимает команда тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп».

Наши победители и призеры по итогам второго дня (4 октября):

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
1 Шевцов Глеб 2000 50 на спине 28.05 Сафонова
1 Гуженкова Анастасия 1997 50 на спине 30.88 Журавлева, Климентова
2 Тарачила Анастасия 2004 50 на спине 30.88 Игнатова, Аксиньина
3 Кузнецова Эльвира 2001 50 на спине 31.30 Игнатова, Аксиньина
1 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй 57.57 Сафонова
1 Арсеньева Мария 1994 100 баттерфляй 1.02.59 Кириченко
2 Антоненкова Татьяна 2000 100 баттерфляй 1.03.15 Игнатова, Аксиньина
3 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй 1.04.53 Игнатова, Аксиньина
3 Борисов Никита 2001 100 брасс 1.11.73 Сафонова
1 Халимеева Кристина 2003 100 брасс 1.1.459 Аксиньина, Игнатова
3 Гавришко Вероника 2002 100 брасс 1.17.21 Игнатова, Аксиньина
2 Парфирьев Даниил 2000 200 вольный стиль 1.59.54 Сафонова
1 Лошакова Кристина 2003 200 вольный стиль 2.07.51 Аксиньина, Игнатова
3 Дмитриченко Дарья 2002 200 вольный стиль 2.09.37 Игнатова, Аксиньина
2 «Олимп — 1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.40.29
  Епинатьев Андрей 2000 Сафонова
  Шевцов Глеб 2000 Сафонова
  Парфирьев Даниил 2000 Сафонова
  Босиков Игорь 2001 Сафонова
1 «Олимп — 1» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.52.37
  Дмитриченко Дарья 2002 Игнатова, Аксиньина
  Антоненкова Татьяна 2000 Игнатова, Аксиньина
  Кузнецова Эльвира 2001 Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003 Аксиньина, Игнатова
2 «Олимп — 2» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.53.46
  Халимеева Кристина 2003 Аксиньина, Игнатова
  Держак Екатерина 2003 Аксиньина, Игнатова
  Пинчук Татьяна 2001 Игнатова, Аксиньина
  Тарачила Анастасия 2004 Игнатова, Аксиньина
3 «Олимп — 3» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 1.54.88
  Шевченко Дарья 2002 Сафонова
  Артемова Софья 2000 Сафонова
  Левшенкова Анастасия 2001 Сафонова
  Тимофеева Дарья 2000 Сафонова