0

В Тольятти завершились соревнования по лыжероллерам

20170930_105956

Сегодня в живописнейшем месте Тольятти, где открываются просторы Жигулевского водохранилища и Жигулевских гор, на спуске к набережной 8 квартала, завершились двухдневные соревнования — Чемпионат и Первенство Самарской области по лыжероллерам.
В программе соревнований — первый день: спринт, классический стиль (1 км), второй день – индивидуальная гонка, свободный стиль (10,15,20 км).
В соревнованиях за 2 дня приняли участие около 280 человек.
Соревнования прошли на высоком уровне, благодаря организаторам и судейской бригаде МБУДО СДЮСШОР №1 «Лыжные гонки».
Победители и призёры по возрастным группам 30.09.2017г.:

• юноши 15-16 лет: 1 место — Андрей Бекин (Жигулевск, ГАУ «СШОР №3»), 2 место – Матвей Меркульев (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место –Данила Егоренков (Самара, СДЮСШОР №11).

• девушки 15-16 лет: 1 место – Дарья Ботярова (Тольятти, СДЮСШОР №1), 2 место – Олеся Матвеева (Сызрань, ГАУ «СШОР №2»), 3 место – Кристина Скворцова (Сызрань, ГАУ «СШОР №2»).

• юноши 17-18 лет: 1 место – Владислав Кутырёв (Самара, ДЮСШ-4»), 2 место – Дмитрий Бушуев (Самара, СДЮСШОР №11), 3 место – Сергей Панкратов (Сызрань, ГАУ «СШОР №2»).

• девушки 17-18 лет: 1 место – Дарья Кузнецова (Сызрань, ГАУ «СШОР №2»), 2 место – Дарья Волкова (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Екатерина Чиркунова (Тольятти, СДЮСШОР №1).

• юниорки: 1 место – Кристина Шигина (Сызрань, ГАУ «СШОР №2), 2 место – Анастасия Олухова (Сызрань, ГАУ «СШОР №2), 3 место – Кристина Кузаева (Самара, СамГТУ).

• юниоры: 1 место – Игорь Казачёк (Похвистнево), 2 место – Артём Резачкин (Самара, ГАУ «СШОР №1), 3 место – Александр Чапаев (Тольятти, СДЮСШОР №1).

• мужчины: 1 место – Николай Кадяев (Сызрань, ГАУ «СШОР №2), 2 место – Кирилл Льдинов (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Динис Багаутдинов (Самара, ГАУ «СШОР №1) .

• женщины: 1 место –Виктория Казеева (Самара, ГАУ «СШОР №1), 2 место – Екатерина Кравцова (Самара), Алина Сорокина (СамГТУ, СДЮСШОР №1).

Победители и призёры по возрастным группам 01.10.2017г.:
• юноши 15-16 лет: 1 место — Матвей Меркульев (Тольятти, СДЮСШОР №1), 2 место –Иван Краснов (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Денис Борщев (Сызрань, СДЮСШОР №2).

• девушки 15-16 лет: 1 место – Алина Мещерякова (Тольятти, СДЮСШОР №1), 2 место – Дарья Ботярова (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Кристина Скворцова (Сызрань, ГАУ «СШОР №2»).

• юноши 17-18 лет: 1 место – Владислав Кутырёв (Самара, ДЮСШ-4), 2 место – Марк Кияшко (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Артём Королевский (Тольятти, СДЮСШОР №1).

• девушки 17-18 лет: 1 место – Кристина Калугина (Тольятти, СДЮСШОР №1), 2 место – Екатерина Чиркунова (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Дарья Кузнецова (Сызрань, ГАУ «СШОР №2»).

• юниорки: 1 место – Анастасия Олухова (Сызрань, ГАУ «СШОР №2), 2 место – Кристина Кузаева (Самара, СамГТУ), 3 место – Полина Любченко (Тольятти,ТСПК).

• юниоры: 1 место – Игорь Александров (Тольятти, СДЮСШОР №1), 2 место – Александр Чапаев (Тольятти, СДЮСШОР №1), 3 место – Дмитрий Козлов (Самара, ГАУ «СШОР №1).

• мужчины: 1 место – Александр Куторкин (Самара, ГАУ «СШОР №1), 2 место – Николай Кадяев (Сызрань, ГАУ «СШОР №2), 3 место – Динис Багаутдинов (Самара, ГАУ «СШОР №1) .

• женщины: 1 место – Виктория Казеева (Самара, ГАУ «СШОР №1), 2 место – Екатерина Кравцова (Самара), Ксения Анисимова (СДЮСШОР №1, Сам.унив).