0

XI Спартакиада «Непобедимая держава»

Тхэквондо

С 27 октября по 6 ноября в Тольятти в 11-й раз будет проходить крупнейшее в России комплексное единоборческое соревнование – Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава».

28.10.2017 (суббота)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Тхэквондо WTF — Время: 10.00

 

ПАБИ «Сандорюкан», ул. 70 лет Октября, 52а

Всестилевое каратэ — Время: 10.00

 

29.10.2017 (воскресенье)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Тхэквондо WTF — Время: 10.00

 

ПАБИ «Сандорюкан», ул. 70 лет Октября, 52а

Всестилевое каратэ — Время: 10.00

 

01.11.2017 (среда)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Художественная гимнастика — Время: 10.00

 

ПАБИ «Сандорюкан», ул. 70 лет Октября, 52а

Комбат самооборона — Время: 10.00

 

02.11.2017 (четверг)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Тхэквондо ITF — Время: 09.00

Фитнес марафон — Время: 10.00

Художественная гимнастика — Время: 10.00

Кикбоксинг — Время: 18.00

 

03.11.2017 (пятница)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Тхэквондо ITF — Время: 09.00

Кикбоксинг — Время: 10.00

Каратэ WKF — Время: 10.00

Художественная гимнастика — 10.00

ММА — Время: 14.00

 

04.11.2017 (суббота)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Кикбоксинг — Время: 09.00

Рукопашный бой — Время: 10.00

Джиу-джитсу — Время: 10.00

Каратэ WKF — Время: 10.00

Дзюдо — Время: 10.00

Каратэ Косики — Время: 10.00

Сценическое фехтование — Время: 10.00

Греко-римская борьба — Время: 10.00

Официальное открытие Спартакиады — Время: 12.00

Айкидо есинкан — Время: 9.00-13.00

Айкидо айкикай — Время: 13.00-19.00

Грэпплинг — Время: 16.00

Капоэйра — Время: 18.00

 

СК «Акробат», Баныкина, 22а

УШУ — Время: 10.00

 

ПАБИ «Сандорюкан», ул. 70 лет Октября, 52а

Тайский бокс — Время: 10.00

Каратэ JKS — Время: 10.00

Каратэ WKC— Время: 10.00

 

05.11.2017 (воскресенье)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Айкидо юбикай — Время: 09.00

АРБ — Время: 10.00

Бокс — Время: 10.00

Каратэ Косики — Время: 10.00

Джиу-джитсу — Время: 10.00

Каратэ WKF — Время: 10.00

Каратэ Киокушинкай — Время: 10.00

Греко-римская борьба — Время: 10.00

Фехтование на ножах — Время: 10.00

Вольная борьба — Время: 11.00

 

СК «Акробат», Баныкина, 22а

Гиревой спорт — Время: 10.00

Армлифтинг — Время: 10.00

Армрестлинг — Время: 12.00

Силовой экстрим — Время: 16.00

 

06.11.2017 (понедельник)

УСК «Олимп», б-р Приморский, 49

Фехтование — Время: 10.00

Гала-ШОУ в 18.00

 

* в программу могут вноситься изменения