0

Тольяттинка Кристина Никифорова стала победителем «ОЛИМПИК Cup» на призы Babolat

Никифорова

В Ростове-на-Дону завершился теннисный турнир категории IБ по теннису среди игроков до 13 лет «ОЛИМПИК Cup» на призы Babolat.
Участие в турнире приняли спортсмены из Москвы, Самары, Тольятти, Казани, Ростова-на-Дону, Подольска, Краснодара, Батайска, Севастополя, Екатеринбурга. Нашу теннисную школы представляла здесь Кристина Никифорова, воспитанница СДЮСШОР «Теннис» (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.).
В одиночном турнире Кристина стала в итоге бронзовым призером, а в парном ( вместе с самарской теннисисткой Мартой Миклавой) выиграла кубок.

В финале наши девушки (посеянные здесь под 2 номером) переиграли первую пару турнира —  Майорову / Шубладзе (Казань / Ростов-на-Дону) 7:5, 6:2.