0

Тольяттинцы выиграли первенство области по мотокроссу

Мотокросс

В Сызрани прошло открытое первенство области по мотокроссу среди юниоров до 21 года, юношей и девушек до 17 лет, мальчиков и девочек до 13 лет. Участниками стали спортсмены из Самарской области,
В зачетном классе 125 см.куб (юноши) победителем стал Дмитрий Лобанов из тольяттинской ГБУ «СТШ», его одноклубник Владимир Фадеев – второй.
Среди мужчин первым стал тольяттинец Михаил Завьялов, а Артем Козлов («Мотокросс-Тольятти») – третий.
В классе мотоциклов 250 см.куб у мужчин наш Александр Тихненко сумел занять только 6 место.
В классе 85 см.куб. тольяттинцы Арсений Зубков и Даниил Визирд (ГБУ «СТШ») – серебряный и бронзовый медалисты, а в классе 65 см.куб наши парни Максим Кияшко, Матвей Корабельщиков, Александр Демидов и Михаил Шипко заняли места с 1 по 4.