0

Все тольяттинские призеры самарского марафона 20 августа

d5Spexr-d8s

Сегодня в Самаре прошел первый открытый легкоатлетический марафон на Кубок Главы города.
Участниками марафона стали более 2000 любителей бега из России и зарубежья. Высокую активность, как всегда, проявили и тольяттинские легкоатлеты. Наши бегуны сумели войти в число призеров практически во всех возрастных группах
Итак, марафонскую дистанцию быстрее всех в абсолютном зачете сегодня преодолел Сергей Петров (Уфа,0 2:33:57). Тольяттинец Евгений Горячев стал первым в возрастной группе М 40-49 (мужчины от 40 до 49 лет), его результат 2:53:39, в зачете М-50-59 второе место занял Игорь Агишев (3:36:44), а в самой старшей группе М60+ победил Валерий Пилацкий (4:00:38).
У женщин первой была тольяттинка Надежда Леонтьева (2:51:57, группа Ж 30-39), в этом же возрастном зачете Дина Хахарченко – вторая (3:20:00). И, наконец, в группе Ж 50-59 победила Наталья Улюева (4:00:53).