0

Фестиваль водных видов спорта

IMG_20170626_120253

С 27 по 29 июля на базе водно-спортивного комплекса ПАО «АВТОВАЗ» состоится «Фестиваль водных видов спорта».

В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов по следующим видам спорта: гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт, гребля академическая и плавание в открытой воде.

27 июля пройдет гребля на байдарках и каноэ, а также парусная регата, посвященная памяти Героя Социалистического Труда И.В. Комзина.

28-29 июля состоится парусная регата и соревнования среди мастеров академической гребли.

Также 29 июля с 11:00 до 13:00 пройдет показательные выступления яхтсменов, гребцов на байдарках и каноэ, гребли академической. С 15:00 до 16:00 пловцы-ветераны (от 25 лет и старше) проплывут в открытой воде дистанцию 1 км. Более молодые спортсмены померятся силами на дистанции 200 метров.

На спортивном празднике 29 июля с 10:00 до 12:00 все желающие смогут пройти тестирование по нормам ГТО.

Программа фестиваля.

27 июля

Вид спорта Время Виды программы Дистанции
Гребля на байдарках и каноэ 09.00 Прием заявок
10.00-13.30 Предварительные заезды  (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 500м
Предварительные заезды (2001-02, 2003-04гр) 500м
Парусный спорт 13.30-18.00 Регата
Гребля на байдарках и каноэ 14.00-15.50 Полуфинальные заезды (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 500м
Полуфинальные заезды (2001-02, 2003-04гр) 500м
16.00-17.50 Финальные заезды (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 500м
Финальные заезды (2001-02, 2003-04гр) 500м
18.30 Награждение

28 июля

Гребля на байдарках и каноэ 09.00 Предварительные заезды (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 200м
10.00 Торжественное открытие Фестиваля
10.30 Финальные заезды (ветераны 35-44, 45-54, 55 и старше) 200м
11.00 Предварительные заезды(2001-02, 2003-04гр) 200м

двойки

11.30 Полуфинальные заезды (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 200м
12.00 Полуфинальные заезды (2001-02, 2003-04гр) 200м

двойки

Академическая гребля 14.00-15.00 Полуфинальные,финальные заезды 500 м
15.00 Награждение
Парусный спорт 14.00-18.00 Регата
Гребля на байдарках и каноэ 15.00-16.30 Финальные заезды (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 200м
17.00 Награждение

29 июля

Гребля на байдарках и каноэ

 

09.00 Прием заявок
10.00-12.00 Предварительные заезды  (1999-2000, 2001-02гр) 1000м
Финальные заезды  (1999-2000, 2001-02гр) 1000м
12.00 Торжественное закрытие Фестиваля
13.00-15.00 Предварительные заезды  (1999-2000, 2001-02гр) 500м
Финальные заезды  (1999-2000, 2001-02гр) 500м
16.00-17.30 Предварительные заезды  (1999-2000, 2001-02гр) 200м
Финальные заезды (1999-2000, 2001-02гр) 200м
16.00-17.50 Финальные заезды (2001-02, 2003-04 и 2005 и мл) 500м
Финальные заезды (2001-02, 2003-04гр) 500м
18.00 Награждение
Плавание на открытой воде 15.00 Массовый заплыв девушек и женщин 1992-2000г.р. и 2001-2002 г.р. 200м
15.15 Массовый заплыв юношей и мужчин 1992-2000г.р. и 2001-2002г.р. 200м
15.30 Массовый заплыв пловцов-ветеранов (25 лет и старше) 1000 м
15.45 Награждение девушек, юношей, женщин, мужчин
Парусный спорт 10.00-12.00 Регата
Парусный спорт 12.30 Награждение