0

Высшая Лига Чемпионата России по шахматам

20170712Sjugirov2

С 1 по 12 июля 2017 года в г. Сочи (посёлок Красная Поляна) завершилась Высшая лига чемпионата России по классическим шахматам среди мужчин с участием представителя тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы» Санана Сюгирова.

За призы, медали и путёвки в Суперфинал чемпионата страны сражались 54 шахматиста, включая 27 гроссмейстеров.

Спортсмены, занявшие 1-5 места, получают право на участие в Суперфинале 70 чемпионата России по шахматам среди мужчин.

Представитель тольяттинской СДЮСШОР №4 «Шахматы» Санан Сюгиров стал серебряным призёром Высшей лиги чемпионата России по классическим шахматам среди мужчин!

Санан Сюгиров в 9 сыгранных партиях одержал пять побед, трижды сыграл вничью и потерпел одно поражение. Набрав 6,5 очка, наш шахматист лишь по дополнительным показателям занял второе место, уступив Даниилу Дубову из Москвы.

Искренние поздравления Санану Сюгирову и его тренеру!!!