0

В Тольятти стартует этап Кубка РФС МФС «Приволжье»

РФС -640x360

В Тольятти сегодня начинаются игры предварительного этапа Кубка РФС МФС «Приволжье» среди юношеских команд  профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (U-15 (2003 г.р.).

Участники:

Группа «А»: СДЮСШОР №12 «Лада»-ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ, «Мордовия» (Саранск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Зенит»  (Пенза).

Группа «Б»: «Оренбург», «Олимпиец» (Нижний Новгород), Камаз (Набережные Челны»,

Группа «В»: «Академия», «Волга» (Ульяновск), СШОР-Сокол (Саратов),

Группа «Г»: «Зенит-Ижевск», «Сызрань-2003-СШОР-2», «Крылья Советов» (Самара)

 

Расписание

27 июня (вторник)

 

09.30 СДЮСШОР №12 «Лада»  -ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ – Зенит П  №5

Олимпиец – Камаз  №4

Открытие —  поле №5- 11.00

 

11.30 Мордовия — Нефтехимик   №5

Волга – СШОР — Сокол №4

13.00  Сызрань-2003 – Крылья Советов №5

 

28 июня (среда)

 

09.30 Зенит П — Нефтехимик №5

Оренбург — Олимпиец  №1

Зенит-Ижевск – Сызрань-2003 №4

 

11.20 СДЮСШОР №12 «Лада» -ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ – Мордовия   №5

Академия – Волга №1

 

29 июня (четверг) – выходной

30 июня (пятница)

09.30 Мордовия — Зенит П №5

Камаз Оренбург  №4

Крылья СоветовЗенит-Ижевск  №1

 

 

11.20 Нефтехимик – СДЮСШОР №12 «Лада» -ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ №5

СШОР-Сокол – Академия №4

 

01 июля (суббота) стыковые матчи

09.30  1 А – 1 Б  №5                                                         1 В – 1 Г   №1

11.20   2 А –  2 Б  №5                                                       2 В –  2 Г   №1

13.00   3 Б –   4 А  №5                                                      3 В –  3Г    №4

02 июля (воскресенье) стыковые матчи

09.30  1 В – 1 Б   №5                                                        1 А – 1 Г  №4

11.20   2 В –  2 Б   №5                                                      2 А –  2 Г  №4

13.00   3 А –  3 Б   №5                                                      4 А –  3В   №1

03 июля (понедельник) – выходной

04 июля (вторник)

09.30   1 В – 1 А  №5                                                        1 Б – 1 Г  №1

11.20    2 В –  2 А  №5                                                      2 Б –  2 Г   №1

13.00    3 В –  3 А  №5                                                      3 Г –  4 А  №4

 

05 июля (среда)

09.30  3А – 3Г  №5 11.20  3Б – 3 В №5

 

06 июля (четверг)

09.30  3 Г – 3 Б   №5