0

Чемпионат и первенство города по плаванию: итоги

1

В УСК «Олимп» завершились Открытые чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие с 19 июня.

В соревнованиях, уместившихся в пять дней, принимали участие 667 спортсменов. Помимо тольяттинцев, награды турнира оспаривали представители Самары, Новокуйбышевска, Отрадного и Балаково.

Итоговый протокол всех результатов — файл в формате .pdf

Победители и призеры пятого дня соревнований (23 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров баттерфляй
2009 г.р. и младше
1 Злотникова Марина 1.04.59 Мурадова 1 Дождиков Павел 50.92 Мурадова
2 Трунова Ирина 1.05.87 Мурадова 2 Ненов Максим 51.99 Мурадова
3 Ужегова Мирослава 1.09.46 Белкова-Журавлева 3 Клычников Михаил 52.75 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 36.77 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей     37.39 Курганова
2 Николаева Елизавета 40.61 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий     38.52 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 42.94 Журавлева-Белкова 3 Соколов Руслан     39.01 Балаково
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 31.51 Новокуйбышевск 1 Шеняев Иван 31.98 Московский
2 Васильева Виктория 32.28 Московский 2 Битнер Владислав 32.03 Курганова
3 Каткова Софья 33.36 Новокуйбышевск 3 Магомедагаев Анзор 32.56 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Веревочкина Анна 29.68 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 28.97 Московский
2 Держак Екатерина 30.56 Аксиньина, Игнатова 2 Чернов Валентин 29.48 Сафонова
3 Тарачила Анастасия 31.17 Игнатова, Сафонова 3 Попов Максим 29.73 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Левшенкова Анастасия 28.97 Сафонова 1 Козлов Владислав 24.95 Журавлева-Белкова
2 Антоненкова Татьяна 29.02 Игнатова, Сафонова 2 Тамбовский Андрей 25.06 Кириченко
3 Арсеньева Мария 29.21 Журавлева, Кириченко 3 Гаранин Семен 25.51 Сафонова
200 метров комплексное плавание
2009 г.р. и младше
1 Ненов Максим 3.48.75 Мурадова
2 Клычников Михаил 3.55.62 Мурадова
3 Бартеньев Даниил 4.17.00 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 3.01.85 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 3.01.45 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 3.11.53 Журавлева-Белкова 2 Качуровский Тимофей 3.05.61 Курганова
3 Якимова Яна 3.20.01 Журавлева-Белкова 3 Соколов Руслан 3.08.24 Балаково
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 2.35.00 Новокуйбышевск 1 Комлев Дмитрий 2.43.79 Новокуйбышевск
2 Каткова Софья 2.41.95 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 2.47.73 Курганова
3 Костенкова Ангелина 2.43.09 Новокуйбышевск 3 Фомин Федор 2.48.39 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.25.74 Игнатова, Сафонова 1 Попов Максим 2.31.55 Сафонова
2 Держак Александра 2.33.80 Аксиньина, Игнатова 2 Ситников Иван 2.31.85 Сафонова
3 Зеляева Рината 2.36.97 Игнатова, Сафонова 3 Дождиков Арсений 2.31.99 Московский
2002 г.р. и старше
1 Шевченко Дарья 2.29.39 Сафонова 1 Гаранин Семен 2.12.29 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 2.30.18 Игнатова, Сафонова 2 Босиков Игорь 2.14.76 Сафонова
3 Дмитриченко Дарья 2.30.86 Игнатова, Сафонова 3 Парфирьев Даниил 2.16.29 Сафонова
1500 метров вольный стиль
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 25.15.86 Курганова 1 Пикалов Артем 24.17.53 Курганова
2 Воротникова Анастасия 25.32.86 Журавлева-Белкова 2 Андреев Даниил 24.46.69 Балаково
3 Сурикова Анастасия 29.05.44 Журавлева-Белкова 3 Шуюпов Лев 25.27.10 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Васильева Виктория 20.25.59 Московский 1 Андреев Артем 19.36.44 Московский
2 Осьминкина Таисия 20.52.24 Новокуйбышевск 2 Битнер Владислав 19.45.78 Курганова
3 Просекова Мария 21.40.15 Курганова 3 Кузьмич Данила 20.13.32 Лоскутов
2003-2004 г.р.
1 Полозова Виктория 19.09.27 Игнатова, Сафонова 1 Войтехович Ян 18.56.25 Лоскутов
2 Гуженкова Валерия 20.03.97 Московский 2 Ярков Михаил 19.17.67 Сафонова
3 Гудкова Тамара 20.25.35 Московский 3 Жирнов Елисей 19.20.63 Московский
2002 г.р. и старше
1 Макарова Маргарита 18.32.69 Игнатова, Сафонова 1 Гордеев Павел 17.24.81 Аксиньина, Игнатова
2 Бочкина Анастасия 19.48.03 Игнатова, Сафонова 2 Аксенов Иван 17.32.04 Аксиньина, Игнатова
3 Архиреев Александр 18.22.97 Сафонова