0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 4

sweem

В УСК «Олимп» прошел четвертый соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (22 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Соловьева Арина 49.63 Отрадный 1 Андреев Филипп 42.44 Мурадова
2 Злотникова Марина 51.25 Мурадова 2 Ненов Максим 42.45 Мурадова
3 Доляновская Дарина 51.75 Отрадный 3 Клычников Михаил 43.28 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 33.45 Журавлева-Белкова 1 Иванов Степан 32.82 Курганова
2 Якимова Яна 36.64 Журавлева-Белкова 2 Соколов Руслан 32.98 Балаково
3 Воротникова Анастасия 36.66 Журавлева-Белкова 3 Злотников Георгий 34.16 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 29.89 Новокуйбышевск 1 Магомедагаев Анзор 29.77 Курганова
2 Васильева Виктория 30.61 Московский 2 Комлев Дмитрий 29.84 Новокуйбышевск
3 Костенкова Ангелина 31.12 Новокуйбышевск 3 Битнер Владислав 30.16 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 28.51 Игнатова, Аксиньина 1 Попов Максим 26.92 Сафонова
2 Держак Екатерина 28.56 Аксиньина, Игнатова 2 Дождиков Арсений 27.62 Московский
3 Держак Александра 29.35 Аксиньина, Игнатова 3 Ситников Иван 27.93 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Авдеева Анастасия 27.34 Журавлева-Белкова 1 Козлов Владислав 23.26 Журавлева-Белкова
2 Тимофеева Дарья 27.69 Сафонова 2 Тамбовский Андрей 24.18 Кириченко
3 Караблина Ксения 27.73 Журавлева-Белкова 3 Стрельцов Александр 24.77 МБУ – 16
100 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Ужегова Мирослава 2.10.55 Белкова-Журавлева 1 Ненов Максим 2.00.63 Мурадова
2 Трунова Ирина 2.17.53 Мурадова 2 Клычников Михаил 2.03.77 Мурадова
3 Доляновская Дарина 2.18.42 Отрадный 3 Богатов Дмитрий 2.06.21 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 1.42.13 Курганова 1 Быков Михаил 1.32.38 Журавлева-Белкова
2 Якимова Яна 1.45.13 Журавлева-Белкова 2 Соколов Руслан 1.35.90 Балаково
3 Сурикова Анастасия 1.47.28 Журавлева-Белкова 3 Шуюпов Лев 1.37.32 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Осьминкина Таисия 1.22.42 Новокуйбышевск 1 Ситилкин Игорь 1.26.26 Московский
2 Каткова Софья 1.27.45 Новокуйбышевск 2 Ванякин Иван 1.27.06 Новокуйбышевск
3 Семенова Ольга 1.29.19 Московский 3 Ситилкин Владислав 1.29.88 Московский
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 1.18.96 Игнатова, Аксиньина 1 Пороцкий Георгий 1.13.94 Новокуйбышевск
2 Зеляева Рината 1.19.95 Игнатова, Аксиньина 2 Ситников Иван 1.17.05 Сафонова
3 Петрунина Дарья 1.26.81 Новокуйбышевск 3 Комаров Иван 1.21.03 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Гавришко Вероника 1.17.48 Аксиньина, Игнатова 1 Борисов Никита 1.10.34 Сафонова
2 Юдина Элеонора 1.18.09 Игнатова, Аксиньина 2 Филиппенко Владимир 1.12.82 Сафонова
3 Антоненкова Татьяна 1.18.68 Игнатова, Аксиньина 3 Малыгин Никита 1.14.13 Лоскутов
200 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Бартеньев Даниил 4.12.37 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Терещенко Кристина 3.27.41 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 3.10.02 Курганова
2 Назарова Серафима 3.37.44 Курганова 2 Ильс Христиан 3.18.12 Белкова-Журавлева
3 Николаева Елизавета 3.37.97 Журавлева-Белкова 3 Родькин Матвей 3.19.48 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Хитева Арина 2.41.68 Новокуйбышевск 1 Шеняев Иван 2.37.08 Московский
2 Беляева Анастасия 2.44.39 Курганова 2 Андреев Артем 2.44.64 Московский
3 Семенова Ольга 2.47.07 Московский 3 Радаев Артем 2.45.93 Сафонова
2003-2004 г.р.
1 Моргунова Наталия 2.37.55 Аксиньина, Игнатова 1 Локтев Алексей 2.30.92 Лоскутов
2 Веревочкина Анна 2.38.68 Игнатова, Аксиньина 2 Курганов Антон 2.31.03 Сафонова
3 Куренкова Полина 2.43.65 Сафонова 3 Попов Максим 2.34.67 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 2.22.76 Игнатова, Аксиньина 1 Шевцов Глеб 1.12.93 Сафонова
2 Арсеньева Мария 2.22.98 Журавлева, Кириченко 2 Баничус Владислав 1.14.65 Новокуйбышевск
3 Шевченко Дарья 2.31.03 Сафонова 3 Постников Дмитрий 1.21.91 Сафонова
400 метров вольный стиль
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 5.54.13 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 5.47.92 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 5.55.93 Курганова 2 Андреев Даниил 6.16.07 Балаково
3 Воротникова Анастасия 6.27.76 Журавлева-Белкова 3 Шуюпов Лев 6.25.88 Белкова-Журавлева
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 4.53.22 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 4.57.99 Курганова
2 Каткова Софья 4.58.46 Новокуйбышевск 2 Кузьмин Антон 5.11.12 Лоскутов
3 Костенкова Ангелина 4.58.51 Новокуйбышевск 3 Кузьмич Данила 5.14.00 Лоскутов
2003-2004 г.р.
1 Полозова Виктория 4.46.76 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 4.37.04 Московский
2 Катунина Александра 5.00.60 Новокуйбышевск 2 Чичайкин Ярослав 4.43.98 Лоскутов
3 Гудкова Тамара 5.08.92 Лоскутов 3 Костин Егор 4.49.84 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 4.34.28 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 4.11.53 Сафонова
2 Артемова Софья 4.35.95 Сафонова 2 Парфирьев Даниил 4.15.57 Сафонова
3 Зорина Софья 4.37.01 Аксиньина, Игнатова 3 Босиков Игорь 4.25.22 Сафонова