0

Волейболисты Самарской области вышли в финал первенства России

1n8hsPj5b8Q
В Нижнем Новгороде завершились матчи полуфинала Первенства России по пляжному волейболу среди юношей (зона «Поволжья»). Три команды из Тольятти и одна из Новокуйбышевск под руководством тренера Алексея Севостьянова приняли участие в данных соревнованиях.
В борьбе за выход в Финал Первенства России среди юношей до 17 лет пара Михаил Жильцов, Владислав Федосеев заняли 7-е место, Павел Удовкин и Сергей Тупицын заняли 5-е место.
Юноши до 15 лет — пара Кирилл Хохлов и Максим Иванов заняли 1-е место и право выступить в Финале Первенства России,который пройдет в августе в г. Анапа!!!
Егор Кайльман и Данила Кудрявцев — четвертые.
Наши волейболисты-пляжники показали хороший результат, проявив бойцовские качества и волю к победе! Поздравляем всех с достойным выступлением и пожелаем успехов в следующих соревнованиях!!!
Ребята и тренер выражают благодарность Руководителю Федерации Волейбола Самарской Области Александру Николаевичу Богусонову  за поддержку и возможность сыграть на данном турнире!!! Отдельная благодарность за поддержку и помощь настоящим любителям и ценителям волейбола Юрию Шмелеву, Константину Дикому, и Виталию Карнаушенко!!! СПАСИБО!!!!