0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 3

swimm

В УСК «Олимп» прошел третий соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Победители и призеры третьего дня соревнований (21 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Ужегова Мирослава 58.81 Белкова-Журавлева 1 Ненов Максим 54.85 Мурадова
2 Трунова Ирина 59.69 Мурадова 2 Богатов Дмитрий 56.02 Мурадова
3 Злотникова Марина 1.05.33 Мурадова 3 Андреев Филипп 56.74 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 45.66 Журавлева-Белкова 1 Шуюпов Лев 43.97 Белкова-Журавлева
2 Бугрова Ксения 46.68 Курганова 2 Быков Михаил 43.98 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 48.38 Журавлева-Белкова 3 Иванов Степан 44.24 Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 37.63 Новокуйбышевск 1 Ситилкин Игорь 39.49 Московский
2 Осьминкина Таисия 38.26 Новокуйбышевск 2 Ванякин Иван 39.88 Новокуйбышевск
3 Феоктистова Вера 40.62 Московский 3 Мартыненко Никита 40.80 Балаково
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 36.94 Игнатова, Аксиньина 1 Пороцкий Георгий 33.73 Новокуйбышевск
2 Зеляева Рината 38.33 Игнатова, Аксиньина 2 Ситников Иван 34.70 Сафонова
3 Петрунина Дарья 39.78 Новокуйбышевск 3 Комаров Иван 34.87 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Караблина Ксения 34.73 Журавлева-Белкова 1 Филиппенко Владимир 31.41 Сафонова
2 Гавришко Вероника 35.23 Аксиньина, Игнатова 2 Босиков Игорь 32.09 Сафонова
3 Зорина Софья 35.75 Аксиньина, Игнатова 3 Борисов Никита 32.77 Сафонова
100 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
1 Плескунова Арина 1.54.53 Мурадова 1 Ненов Максим 1.35.55 Мурадова
2 Злотникова Марина 1.55.55 Мурадова 2 Дождиков Павел 1.35.89 Мурадова
3 Михина Александра 1.59.72 Мурадова 3 Клычников Михаил 1.36.17 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.13.44 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 1.12.77 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 1.20.23 Курганова 2 Иванов Степан 1.13.62 Курганова
3 Воротникова Анастасия 1.21.05 Журавлева-Белкова 3 Соколов Руслан 1.15.37 Балаково
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.03.42 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 1.05.18 Курганова
2 Костенкова Ангелина 1.05.63 Новокуйбышевск 2 Комлев Дмитрий 1.05.49 Новокуйбышевск
3 Васильева Виктория 1.06.42 Московский 3 Андреев Артем 1.07.02 Московский
2003-2004 г.р.
1 Держак Екатерина 1.00.97 Аксиньина, Игнатова 1 Попов Максим 59.42 Сафонова
2 Тарачила Анастасия 1.01.60 Игнатова, Аксиньина 2 Чупахин Иван 1.01.46 Балаково
3 Держак Александра 1.02.47 Аксиньина, Игнатова 3 Ситников Иван 1.01.78 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Тимофеева Дарья 58.92 Сафонова 1 Гаранин Семен 52.66 Сафонова
2 Авдеева Анастасия 59.48 Журавлева-Белкова 2 Тамбовский Андрей 53.69 Кириченко
3 Макарова Маргарита 1.00.61 Аксиньина, Игнатова 3 Парфирьев Даниил 54.25 Сафонова
200 метров баттерфляй
2007-2008 г.р.
1 Николаева Елизавета 3.42.54 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 3.12.25 Курганова
2 Анисимова Анастасия 4.16.72 Журавлева-Белкова 2 Ворожищев Юрий 4.12.38 Журавлева-Белкова
3 Зигфрид Вероника 4.26.92 Журавлева-Белкова        
2005-2006 г.р.
1 Васильева Виктория 2.42.34 Московский 1 Битнер Владислав 2.37.01 Курганова
2 Каткова Софья 2.43.57 Новокуйбышевск 2 Шеняев Иван 2.39.04 Московский
3 Лазарева Виктория 3.28.93 Курганова 3 Магомедагаев Анзор 3.00.40 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Веревочкина Анна 2.30.44 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 2.29.83 Лоскутов
2 Моргунова Наталия 2.35.24 Лоскутов 2 Еремин Егор 2.34.98 Лоскутов
3 Топычканова Владислава 2.35.84 Новокуйбышевск 3 Курганов Антон 2.35.45 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 2.23.77 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 2.18.55 Сафонова
2 Шевченко Дарья 2.32.55 Сафонова 2 Габидуллов Руслан 2.22.54 Самара
3 Артемова Софья 2.37.51 Сафонова 3 Нестеров Олег 2.24.28 Аксиньина, Игнатова