0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 2

swim

В УСК «Олимп» прошел второй соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Победители и призеры второго дня соревнований (20 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Егорова Полина 53.55 Мурадова 1 Дождиков Павел 48.96 Мурадова
2 Сафонова Иоанна 55.03 Мурадова 2 Ненов Максим 50.37 Мурадова
3 Трунова Ирина 57.66 Мурадова 3 Бартеньев Даниил 50.85 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Николаева Елизавета 44.46 Журавлева-Белкова 1 Соколов Руслан    38.18 Балаково
2 Якимова Яна 45.82 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий    39.06 Журавлева-Белкова
3 Сурикова Анастасия 46.47 Журавлева-Белкова 3 Иванов Степан    39.11 Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 34.34 Новокуйбышевск 1 Шеняев Иван     33.85 Московский
2 Хитева Арина 35.76 Новокуйбышевск 2 Радаев Артем 34.75 Сафонова
3 Борисова Екатерина 36.48 Сафонова 3 Якупов Дамир 35.89 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 31.89 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 31.83 Московский
2 Выпряжкина Елизавета 34.59 Игнатова, Аксиньина 2 Мельников Тимофей 31.84 Сафонова
3 Моргунова Наталия 34.73 Аксиньина, Игнатова 3 Попов Максим 33.33 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 31.02 Игнатова, Аксиньина 1 Тамбовский Андрей 28.10 Кириченко
2 Пинчук Татьяна 31.45 Игнатова, Аксиньина 2 Гаранин Семен 28.44 Сафонова
3 Юдина Элеонора 31.89 Игнатова, Аксиньина 3 Шевцов Глеб 29.24 Сафонова
100 метров баттерфляй
2009 г.р. и младше
        1 Дождиков Павел 1.50.99 Мурадова
        2 Ненов Максим 1.58.45 Мурадова
        3 Бартеньев Даниил 2.14.77 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.28.50 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 1.25.21 Курганова
2 Бугрова Ксения 1.33.96 Курганова 2 Ильс Христиан 1.45.29 Белкова-Журавлева
3 Николаева Елизавета 1.38.54 Журавлева-Белкова 3 Ворожищев Юрий 1.47.24 Журавлева-Белкова
2005-2006 г.р.
1 Васильева Виктория 1.11.15 Московский 1 Битнер Владислав 1.10.29 Курганова
2 Каткова Софья 1.12.91 Новокуйбышевск 2 Шеняев Иван 1.12.47 Московский
3 Осьминкина Таисия 1.17.47 Новокуйбышевск 3 Магомедагаев Анзор 1.17.98 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Веревочкина Анна 1.05.30 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 1.05.53 Сафонова
2 Топычканова Владислава 1.09.59 Новокуйбышевск 2 Чернов Валентин 1.07.94 Сафонова
3 Полозова Виктория 1.09.76 Игнатова, Аксиньина 3 Курганов Антон 1.08.67 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Антоненкова Татьяна 1.02.86 Игнатова, Аксиньина 1 Козлов Владислав 56.17 Журавлева-Белкова
2 Левшенкова Анастасия 1.06.13 Сафонова 2 Тамбовский Андрей 56.34 Кириченко
3 Шевченко Дарья 1.08.28 Сафонова 3 Босиков Игорь 57.04 Сафонова
200 метров вольный стиль
 
1 Ужегова Мирослава 4.38.03 Белкова-Журавлева 1 Клычников Михаил 3.29.05 Мурадова
        2 Андреев Филипп 3.46.24 Мурадова
        3 Изотов Федор 4.16.41 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 2.47.41 Журавлева-Белкова 1 Иванов Степан 2.39.56 Курганова
2 Воротникова Анастасия 2.59.93 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий 2.44.91 Журавлева-Белкова
3 Якимова Яна 3.03.43 Журавлева-Белкова 3 Андреев Даниил 2.53.56 Балаково
2005-2006 г.р.
1 Костенкова Ангелина 2.25.57 Новокуйбышевск 1 Андреев Артем 2.23.58 Московский
2 Преина Ульяна 2.33.53 Новокуйбышевск 2 Комлев Дмитрий 2.24.81 Новокуйбышевск
3 Просекова Мария 2.35.29 Курганова 3 Кузьмин Антон 2.28.56 Лоскутов
2003-2004 г.р.
1 Держак Александра 2.15.58 Аксиньина, Игнатова 1 Дождиков Арсений 2.10.73 Московский
2 Держак Екатерина 2.15.63 Аксиньина, Игнатова 2 Попов Максим 2.12.86 Сафонова
3 Гуженкова Валерия 2.23.23 Московский 3 Войтехович Ян 2.16.22 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Тимофеева Дарья 2.08.80 Сафонова 1 Гаранин Семен 1.55.61 Сафонова
2 Антоненкова Татьяна 2.09.27 Игнатова, Аксиньина 2 Парфирьев Даниил 1.57.41 Сафонова
3 Дмитриченко Дарья 2.09.57 Игнатова, Аксиньина 3 Волков Владислав 2.01.25 Самара
400 метров комплексное плавание
2007-2008 г.р.
1 Бугрова Ксения 6.28.33 Курганова 1 Качуровский Тимофей 6.28.92 Курганова
2 Терещенко Кристина 7.04.96 Журавлева-Белкова 2 Соколов Руслан 6.42.70 Балаково
3 Воротникова Анастасия 7.08.40 Журавлева-Белкова 3 Пикалов Артем 7.10.09 Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 5.22.64 Новокуйбышевск 1 Битнер Владислав 5.38.40 Курганова
2 Каткова Софья 5.39.65 Новокуйбышевск 2 Фомин Федор 6.03.04 Курганова
3 Осьминкина Таисия 5.43.40 Новокуйбышевск 3 Ситилкин Владислав 6.20.45 Московский
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 5.25.31 Игнатова, Аксиньина 1 Еремин Егор 5.28.53 Лоскутов
2 Зеляева Рината 5.38.76 Игнатова, Аксиньина 2 Чичайкин Ярослав 5.34.71 Лоскутов
3 Гудкова Тамара 5.45.50 Лоскутов 3 Кавкаев Николай 5.41.12 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 5.10.65 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 4.54.25 Сафонова
2 Шевченко Дарья 5.23.87 Сафонова 2 Борисов Никита 4.56.01 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 5.32.66 Сафонова 3 Постников Дмитрий 5.07.39 Сафонова