0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 1

sweem

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

Победители и призеры первого дня соревнований (19 июня)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 2.03.62 Мурадова 1 Ненов Максим 1.46.92 Мурадова
2 Плескунова Арина 2.05.15 Мурадова 2 Дождиков Павел 1.47.03 Мурадова
3 Егорова Полина 2.09.12 Мурадова 3 Андреев Филипп 1.53.89 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 1.29.53 Журавлева-Белкова 1 Соколов Руслан 1.25.89 Балаково
2 Воротникова Анастасия 1.33.87 Журавлева-Белкова 2 Злотников Георгий 1.26.31 Журавлева-Белкова
3 Терещенко Кристина 1.34.09 Журавлева-Белкова 3 Качуровский Тимофей 1.29.73 Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 1.13.52 Новокуйбышевск 1 Шеняев Иван 1.11.97 Московский
2 Хитева Арина 1.16.58 Новокуйбышевск 2 Битнер Владислав 1.14.01 Курганова
3 Беляева Анастасия 1.16.88 Курганова 3 Комлев Дмитрий 1.14.11 Новокуйбышевск
2003-2004 г.р.
1 Моргунова Наталия 1.13.85 Аксиньина-Игнатова 1 Локтев Алексей 1.11.53 Лоскутов
2 Выпряжкина Елизавета 1.14.24 Игнатова-Аксиньина 2 Комаров Иван 1.14.15 Сафонова
3 Топычканова Виктория 1.14.39 Новокуйбышевск 3 Чернов Валентин 1.14.91 Сафонова
2002 г.р. и старше
1 Арсеньева Мария 1.06.11 Кириченко 1 Шевцов Глеб 1.02.17 Сафонова
2 Пинчук Татьяна 1.06.48 Игнатова-Аксиньина 2 Стрельцов Александр 1.02.91 МБУ СОШ-16
3 Кузнецова Эльвира 1.06.50 Игнатова-Аксиньина 3 Баничус Владислав 1.04.45 Новокуйбышевск
200 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Ужегова Мирослава 4.30.22 Белкова-Журавлева 1 Ненов Максим 4.07.14 Мурадова
2 Трунова Ирина 4.33.93 Мурадова 2 Богатов Дмитрий 4.25.94 Мурадова
3 Злотникова Марина 4.52.00 Мурадова 3 Мыльников Олег 4.30.81 Мурадова
2007-2008 г.р.
1 Якимова Яна 3.36.88 Журавлева-Белкова 1 Быков Михаил 3.15.23 Журавлева-Белкова
2 Сурикова Анастасия 3.48.55 Журавлева-Белкова 2 Иванов Степан 3.23.13 Курганова
3 Зигфрид Вероника 3.51.33 Журавлева-Белкова 3 Соколов Руслан 3.26.70 Балаково
2005-2006 г.р.
1 Осьминкина Таисия 2.53.87 Новокуйбышевск 1 Фомин Федор 3.10.22 Курганова
2 Каткова Софья 3.02.46 Новокуйбышевск 2 Барков Даниил 3.10.50 Лоскутов
3 Феоктистова Вера 3.12.47 Московский 3 Ваньев Дмитрий 3.10.98 Курганова
2003-2004 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.45.87 Игнатова-Аксиньина 1 Пороцкий Георгий 2.38.20 Новокуйбышевск
2 Зеляева Рината 2.49.31 Игнатова-Аксиньина 2 Мельников Тимофей 2.45.99 Сафонова
3 Петрунина Дарья 3.00.44 Новокуйбышевск 3 Кашкинов Александр 2.55.10 Московский
2002 г.р. и старше
1 Юдина Элеонора 2.43.66 Игнатова-Аксиньина 1 Борисов Никита 2.31.18 Сафонова
2 Лачинова Сафия 2.54.20 Игнатова-Аксиньина 2 Еникеев Герман 2.41.36 Сафонова
        3 Босиков Игорь 2.41.69 Сафонова
800 метров вольный стиль
2007-2008 г.р.
1 Ан Регина 12.34.40 Журавлева-Белкова 1 Качуровский Тимофей 11.50.22 Курганова
2 Бугрова Ксения 12.39.42 Курганова 2 Злотников Георгий 12.09.84 Журавлева-Белкова
3 Воротникова Анастасия 13.26.73 Журавлева-Белкова 3 Пикалов Артем 12.25.55 Курганова
2005-2006 г.р.
1 Ненарокова Ксения 10.00.91 Новокуйбышевск 1 Андреев Артем 10.13.00 Московский
2 Костенкова Ангелина 10.23.77 Новокуйбышевск 2 Битнер Владислав 10.16.04 Курганова
3 Васильева Виктория 10.28.37 Московский 3 Кузьмич Данила 10.54.65 Лоскутов
2003-2004 г.р.
1 Полозова Виктория 10.05.78 Игнатова-Аксиньина 1 Дождиков Арсений 9.35.87 Московский
2 Веревочкина Анна 10.05.83 Игнатова-Аксиньина 2 Костин Егор 9.59.24 Лоскутов
3 Катунина Александра 10.23.55 Новокуйбышевск 3 Чичайкин Ярослав 10.01.91 Лоскутов
2002 г.р. и старше
1 Артемова Софья 9.36.03 Сафонова 1 Гаранин Семен 8.50.55 Сафонова
2 Зорина Софья 9.39.63 Игнатова-Аксиньина 2 Парфирьев Даниил 8.53.52 Сафонова
3 Розенфельд Елизавета 9.40.04 Игнатова-Аксиньина 3 Аксенов Иван 9.09.05 Аксиньина-Игнатова