0

Парусная гонка, посвященная Дню города

парус

На акватории Куйбышевского водохранилища прошла Парусная гонка, посвященная Дню города.  В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

Спортсмены соревновались в следующих классах яхт: «Оптимист», «Кадет», «Луч-Мини», «Луч-Радиал», «420», «470», «Зум-8», «Луч», «Финн», «Лазер-4.7», «Лазер-Радиал», «Лазер».

Соревнования прошли в интересной, захватывающей борьбе.

Победители и призеры соревнований:

 

Место Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
Класс : Лазер 4.7
1 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Сухова Алена Алексеевна 03.03.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Урусова Светлана Владимировна 23.01.2004 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер 4.7 (Ю 16)
1 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Хакимов Роберт Ринатович 18.09.2003 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Егоров Иван 04.08.2002 III Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Лазер 4.7 (Ю 18)
1 Макаров Роман Алексеевич 11.03.2003 1 Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Хакимов Роберт Ринатович 18.09.2003 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Егоров Иван 04.08.2002 III Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Лазер 4.7 (Д 16)
1 Сухова Алена Алексеевна 03.03.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Урусова Светлана Владимировна 23.01.2004 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Петрова Глафира Владимировна 10.02.2003 2 Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер 4.7 (Д 18)
1 Сухова Алена Алексеевна 03.03.2004 1 Лаздин А.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Урусова Светлана Владимировна 23.01.2004 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Петрова Глафира Владимировна 10.02.2003 2 Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Луч-мини
1 Галкина Мария 2002 3 Беляевский П.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Сомов Артём 30.05.2002 2 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Луч-мини (Ю)
1 Сомов Артём 30.05.2002 2 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Луч-мини (Д)
1 Галкина Мария 2002 3 Беляевский П.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : Зум-8
1 Тутушева Полина 08.08.2002 2 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Шишкин Вадим Витальевич 05.12.2004 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Зум-8 (Ю)
1 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Шишкин Вадим Витальевич 05.12.2004 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Шленко Антон Александрович 03.11.2004 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Зум-8 (Д)
1 Тутушева Полина 08.08.2002 2 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Герасимова Дарья Тарасовна 14.05.2005 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Луч
1 Куваев Виталий Алексеевич 30.01.1996 МС Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Сивицкий Александр 1950 МС Троицкий Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Пинегин Олег 12.04.1971 МС Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Луч (М)
1 Куваев Виталий Алексеевич 30.01.1996 МС Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Сивицкий Александр 1950 МС Троицкий Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Пинегин Олег 12.04.1971 МС Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Кадет
1 Голубев Владислав Васильевич
Чугунов Матвей
11.07.2002 КМС
б/р
Тимофеев Н. А. Камаев И.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Васильева Елизавета Васильевна
Елясина Елена Валерьевна
17.09.2004
23.01.2007

Новиков Ф.В. Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
3 Славкин Дмитрий Алексеевич
Казанин Илья
12.02.2003
2002
1
б/р
Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Кадет (Ю)
1 Голубев Владислав Васильевич
Чугунов Матвей
11.07.2002 КМС
б/р
Тимофеев Н. А. Камаев И.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Славкин Дмитрий Алексеевич
Казанин Илья
12.02.2003
2002
1
б/р
Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Толстов Александр Сергеевич
Аляутдинов Богдан Ильдарович
05.03.2004
15.06.2005
2
3
Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Кадет (Д)
1 Васильева Елизавета Васильевна
Елясина Елена Валерьевна
17.09.2004
23.01.2007

Новиков Ф.В. Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Воронова Валерия Юрьевна
Кирсанова Ника Игоревна
20.11.2003
21.03.2006
1
3
Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Постнова Елизавета Андреевна
Казайкина Анастасия Александровна
28.06.2004
08.08.2008
1
б/р
Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Луч-радиал
1 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Данилов Антон 04.11.2000 1 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Наврозова Ариана Артуровна 18.12.2001 3 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Луч-радиал (Ю до 19)
1 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Данилов Антон 04.11.2000 1 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Власов Владимир Владимирович 19.03.2002 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Луч-радиал (Д до 19)
1 Наврозова Ариана Артуровна 18.12.2001 3 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Луч-радиал (М)
1 Крылов Владимир Андреевич 24.05.2002 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Данилов Антон 04.11.2000 1 Добровольский Д.А., Жуков В.В., Добровольская Л.В. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Власов Владимир Владимирович 19.03.2002 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Луч-радиал (Ж)
1 Наврозова Ариана Артуровна 18.12.2001 3 Малетин И.А. Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Оптимист
1 Захаров Никита Александровна 16.09.2005 б/р Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Сапрунов Денис Андреевич 04.03.2004 2 Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Власова Татьяна Игоревна 21.05.2004 3 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Оптимист (Ю до 12)
1 Куваев Иван Алексеевич 10.07.2006 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Сосновый Борис Алексеевич 16.10.2006 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Яхин Ильяс Ринатович 15.08.2008 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Оптимист (Ю до 16)
1 Захаров Никита Александровна 16.09.2005 б/р Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Сапрунов Денис Андреевич 04.03.2004 2 Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Губайдулин Марат Рамилевич 17.05.2004 3 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Оптимист (Д до 12)
1 Шевченко Ирина Андреевна 10.01.2006 3 Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Амарханова Анастасия Олеговна 16.11.2007 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Постнова Виктория Андреевна 06.07.2008 б/р Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Оптимист (Д до 16)
1 Власова Татьяна Игоревна 21.05.2004 3 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Тимонина Виктория Алексеевна 01.07.2003 Землянухин М.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
3 Шевченко Ирина Андреевна 10.01.2006 3 Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : 470
1 Сумарокова Анастасия Алексеевна
Сухова Полина Алексеевна
27.10.2002
18.04.2001
2
1
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Сафин Максим Феликсович
Удалов Денис Сергеевич
28.12.2002
17.01.2000
1
КМС
Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Усатов Олег Дмитриевич
Островерх Михаил
2000
2000
1
1
Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : 470 (Ю до 24)
1 Сафин Максим Феликсович
Удалов Денис Сергеевич
28.12.2002
17.01.2000
1
КМС
Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Усатов Олег Дмитриевич
Островерх Михаил
2000
2000
1
1
Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Семченок Всеволод Владимирович
Рай Даниил
16.12.2001
1999
1
КМС
Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : 470 (Д до 24)
1 Сумарокова Анастасия Алексеевна
Сухова Полина Алексеевна
27.10.2002
18.04.2001
2
1
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : 470 (М)
1 Сафин Максим Феликсович
Удалов Денис Сергеевич
28.12.2002
17.01.2000
1
КМС
Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Усатов Олег Дмитриевич
Островерх Михаил
2000
2000
1
1
Малетин И.А. Тимофеев Н.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Семченок Всеволод Владимирович
Рай Даниил
16.12.2001
1999
1
КМС
Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : 470 (Ж)
1 Сумарокова Анастасия Алексеевна
Сухова Полина Алексеевна
27.10.2002
18.04.2001
2
1
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : 420
1 Елясин Никита Валерьевич
Лаздин Илья Александрович
19.02.2000
23.05.2000
КМС
КМС
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Ермакова Екатерина Сергеевна
Маркелова Наталья Дмитриевна
27.09.2000
28.05.2001
МС
1
Новиков Ф.В. Белявский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
3 Литвинов Семен Михайлович
Ярковой Павел Евгеньевич
30.07.2001
30.10.2000
2
2
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : 420 (Ю до 19)
1 Елясин Никита Валерьевич
Лаздин Илья Александрович
19.02.2000
23.05.2000
КМС
КМС
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Литвинов Семен Михайлович
Ярковой Павел Евгеньевич
30.07.2001
30.10.2000
2
2
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
3 Байдосов Максим Андреевич
Горковенко Мирон Максимович
19.01.2001
23.09.2002
2
2
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : 420 (Д до 19)
1 Ермакова Екатерина Сергеевна
Маркелова Наталья Дмитриевна
27.09.2000
28.05.2001
МС
1
Новиков Ф.В. Белявский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : 420 (М)
1 Елясин Никита Валерьевич
Лаздин Илья Александрович
19.02.2000
23.05.2000
КМС
КМС
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
2 Литвинов Семен Михайлович
Ярковой Павел Евгеньевич
30.07.2001
30.10.2000
2
2
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
3 Байдосов Максим Андреевич
Горковенко Мирон Максимович
19.01.2001
23.09.2002
2
2
Новиков Ф.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : 420 (Ж)
1 Ермакова Екатерина Сергеевна
Маркелова Наталья Дмитриевна
27.09.2000
28.05.2001
МС
1
Новиков Ф.В. Белявский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : Лазер-радиал
1 Бурлачков Валерий 2000 Жуков В.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
2 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер-радиал (Д до 17)
1 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер-радиал (Ю до 19)
1 Бурлачков Валерий 2000 Жуков В.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Лазер-радиал (Д до 19)
1 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер-радиал (Юниорки до 21)
1 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер-радиал (М)
1 Бурлачков Валерий 2000 Жуков В.В. Тольятти ГАУ «СШОР № 1» яхт-клуб «Дружба»
Класс : Лазер-радиал (Ж)
1 Соболь Полина Вадимовна 08.03.2000 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Финн
1 Мороз Илья Владимирович 21.10.1997 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Финн (М)
1 Мороз Илья Владимирович 21.10.1997 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер
1 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Шорина Катерина Анатольевна 24.03.1999 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
3 Пинегин Никита Олегович 20.01.2002 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер (Ю до 19)
1 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Пинегин Никита Олегович 20.01.2002 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер (Ю до 21)
1 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Шорина Катерина Анатольевна 24.03.1999 КМС Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
Класс : Лазер (М)
1 Калашников Илья Сергеевич 22.12.1999 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»
2 Пинегин Никита Олегович 20.01.2002 Крылова Н.П. Малетин И.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Фортуна»