0

Турнир по плаванию в Самаре: день 1

swimm

В Самаре прошел первый день Открытых соревнований Самарской области среди детей младшего школьного возраста с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
Награды турнира в 50-метровом бассейне ЦСКА до 9 июня оспаривают 762 участника (554 мальчика и 208 девочек) из 19 спортивных организаций Самарской области, а также городов Балаково и Лениногорск. Нашу школу представляют 230 юных пловцов.

В четырехдневной программе соревнований — дистанции 50 и 100 метров баттерфляем, на спине, брассом и вольным стилем — для всех возрастных групп, а также 200 метров комплексным плаванием — для старших участников (мальчики 2004-2005 и девочки 2006-2007 г.р.). Помимо призеров в различных видах программы, будут определяться победители в троеборье – по сумме очков, набранных по таблице FINA на трех дистанциях.

Наши победители и призеры первого дня (6 июня)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
1 Чернов Валентин 2004 50 баттерфляй 30.19 Сафонова
2 Антипин Егор 2004 33.47 Лоскутов
3 Мясников Кирилл 2004 34.35 Лоскутов
1 Яневич Владислав 2006 35.65 Курганова
2 Браславский Макар 2006 35.71 Курганова
3 Самборский Егор 2006 35.77 Курганова
1 Ильс Христиан 2008 46.38 Белкова-Журавлева
3 Батраев Савелий 2008 46.61 Белкова-Журавлева
1 Шурупова Валерия 2006 50 баттерфляй 52.55 Журавлева-Белкова
2 Цыбульская Анастасия 2007 50.14 Журавлева-Белкова
3 Перовская Эрика 2007 50.95 Журавлева-Белкова
2 Титова Мария 2008 45.38 Журавлева-Белкова
1 Мельников Тимофей 2004 100 брасс 1.15.79 Сафонова
3 Кашкинов Александр 2004 1.20.74 Московский
2 Ваньев Дмитрий 2005 1.29.05 Курганова
1 Быков Михаил 2007 1.33.37 Журавлева-Белкова
3 Самборский Егор 2006 1.36.11 Курганова
2 Феоктистова Вера 2006 100 брасс 1.31.44 Московский
1 Ан Регина 2007 1.39.41 Журавлева-Белкова
2 Бугрова Ксения 2007 1.41.22 Курганова
3 Якимова Яна 2007 1.44.82 Журавлева-Белкова
1 Титова Мария 2008 1.50.81 Журавлева-Белкова
1 Ужегова Мирослава 2009 2.09.53 Белкова-Журавлева
1 Мельников Тимофей 2004 200 комплексное плавание 2.28.94 Сафонова
2 Дождиков Арсений 2004 2.29.98 Московский
3 Чичайкин Ярослав 2004 2.32.23 Лоскутов
1 Битнер Владислав 2005 2.38.43 Курганова
3 Шеняев Иван 2005 2.44.88 Московский

КСДЮСШОР «Олимп»

фото: Татьяна Голова