0

Результаты 57-й Общегородской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

athletic

9 мая в Центральном районе города по традиции, в 57-й раз прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году участие в эстафете приняли 1179 человек.

 

В «Малой эстафете» приняли участие:

1 группа (дошкольные образовательные учреждения): 12 команд – 120 человек.

2 группа (семейные команды от коллективов МДОУ): 12 команд – 36 человек.

3 группа: Забег ветеранов спорта – 12 человек и Заезд спортсменов-колясочников – 3 человека.

В «Основной эстафете» приняли участие 63 команды, 1008 участника.

4 группа (общеобразовательные школы, лицеи, гимназии): 44 команды — 704 участника; из них —  №№ 19, 31, 66, 93 выставила две команды.

5 группа (ССУЗы): 6 команд — 96 человек;

6 группа (ВУЗы, КФК предприятий): 7 команд- 112 человек;

7 группа (спортсмены-ветераны): 2 команд – 32 человека;

8 группа (КФК Тольяттинского городского Совета «Динамо», МЧС, ГПС): 4 команд – 64 человек.

Результаты «Общегородской 57-й легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне»

 

МАЛАЯ ЭСТАФЕТА

1 группа

Команды детских садов

  1. МБДОУ детский сад №2 «Золотая искорка»
  2. МБДОУ детский сад № 34 «Золотая рыбка»
  3. МБОУ «Гимназия № 39» структурное подразделение детский сад «Жемчужинка»
  4. МБДОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки»
  5. МБДОУ детский сад № 56 «Красная гвоздика»
  6. МБОУ «Лицей № 67№» структурное подразделение детский сад «Русалочка»
  7. МБДОУ детский сад № 80 «Песенка»
  8. МБДОУ детский сад № 128 «Гвоздичка»
  9. Детский сад №134 «Веснушки»Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада»
  10. МБДОУ детский сад № 147 «Сосенка»
  11. Детский сад № 161 «Лесовичок» Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада»
  12. Детский сад №193 «Земляничка» Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада»

 

2 группа

Семейные команды детских садов

  1. МБДОУ детский сад №2 «Золотая искорка» Шевченко: Дмитрий, Юлия Борисовна и Владимир Иванович.
  2. МБДОУ детский сад № 34 «Золотая рыбка» Гаджиевы: Мадина, Шамсия Мамедовна и Амрах Аризович
  3. МБОУ «Гимназия № 39» структурное подразделение детский сад «Жемчужинка» Мамадалиевы: Данис, Алина Сергеевна и Тимур Азомжонович.
  4. МБДОУ детский сад № 49 «Весёлые нотки» Тузовы: Арсений, Марина Николаевна и Дмитрий Александрович.
  5. МБДОУ детский сад № 56 «Красная гвоздика» Ларионовы: Ленара, Лилия Аскатовна и Олег Александрович
  6. МБОУ «Лицей № 67№» структурное подразделение детский сад «Русалочка» Семирхановы: Тимофей, Анна Борисовна и Владимир Сергеевич.
  7. МБДОУ детский сад № 80 «Песенка» Калегановы: Михаил, Стелла Якубовна и Филипп Александрович.
  8. МБДОУ детский сад № 128 «Гвоздичка» Щипакины: Никита, Анастасия Алексеевна и Михаил Леонидович.
  9. Детский сад№134 «Веснушки»Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада» Красиковы: Сергей, Елена Андреевна и Андрей Олегович
  10. МБДОУ детский сад № 147 «Сосенка» Вологдины: Ярослав, Мария Васильевна и Дмитрий Александрович
  11. Детский сад № 161 «Лесовичок» Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада» Глубоковы: Иван, Наталья Геннадьевна и Александр Юрьевич
  12. Детский сад №193 «Земляничка» Автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада» Мехедовы:Артем,Екатерина Валерьевна и Виталий Викторович.

 

3 группа

Забег: спортсмены ветераны спорта

  1. Березоров Анатолий Семенович
  2. Горовая Галина Алексеевна
  3. Епифанов Юрий Михайлович
  4. Михайлова Лидия Яковлевна
  5. Михайлов Николай Иванович
  6. Онучин Анатолий Александрович
  7. Райков Валентин Федорович
  8. Савкин Иван Егорович
  9. Шепелев Вячеслав Федорович
  10. Якушов Эдуард Дмитриевич
  11. Большов Николай Иванович
  12. Чернова Нина Ивановна

Заезд спортсмены с ограниченными возможностями здоровья  

Представители команды МОО ФСКИ «ВИКТОРИЯ»

Зайцев Евгений

Леонтьев Виталий

Хакимова Регина

 

 

ОСНОВНАЯ ЭСТАФЕТА

4 группа

Общеобразовательные школы, лицеи, гимназии

  1. школа 67 – результат 17.03,2
  2. 91 — 17.47,5
  3. 90 — 17.50,1
  4. 39 — 17.52,3
  5. 19-1 — 17.57,6
  6. 16 — 18.06,6
  7. 48 — 18.24,7
  8. 5 — 18.27,4
  9. 93-1 — 18.30,7
  10. 41 — 18.33,9
  11. 62 — 18.50,9
  12. 23 — 18.53,6
  13. 88 — 19.01,3
  14. 10 — 19.05,6
  15. 1 — 19.13,6
  16. 86 — 19.19,1
  17. 31 — 19.25,4
  18. 58 — 19.25,8
  19. 37 — 19.32,4
  20. 26 — 19.34,1
  21. 19-2 — 19.36,3
  22. 76 — 19.37,1
  23. 20 — 19.37,7
  24. 77 — 19.41,2
  25. 9 — 19.45,5
  26. 38 — 19.50,0
  27. 74 — 19.54,7
  28. 18 — 20.05,9
  29. 66 — 20.14,5
  30. 13 — 20.15,4
  31. 32 — 20.23,6
  32. 60 — 20.44,5
  33. 31-2 — 20.45,7
  34. 80 — 20.47,4
  35. 43 — 20.51,9
  36. 71 — 21.04,0
  37. 21 — 21.07,4
  38. 93-2 -21.13,9
  39. 28 — 22.34,1
  40. 46 — 22.56,6
  41. 70 — 23.03,7
  42. 56 — 23.56,4
  43. 15 — 26.40,5
  44. 44 -26.48,8

5 группа

Средне-специальные учебные заведения

  1. Тольяттинский социально-педагогический колледж (ТСПК) — 16.35,4
  2. Тольяттинский политехнический колледж (ТПК) — 18.33,3
  3. Тольяттинский социально-экономический колледж (ГБПОУ ТСЭК) — 18.59,0
  4. Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства

ГАПОУ «ТКСТП» — 19.53,7

  1. Тольяттинский экономико-технологический колледж (ЧУПО «ТЭТК») — 20.23,1
  2. Тольяттинский индустриально-педагогический колледж (ГАПОУ СО «ТИПК) — 20.44,4

 6 группа

ВУЗы, коллективы

  1. ТГУ (Тольяттинский Государственный Университет) — 16.53,3
  2. Школа бега RUN TLT – АВТОГОРОД — 17.00,9
  3. ПАО «АВТОВАЗ» — 18.13,0
  4. Мордовский культурный центр — 18.48,2
  5. AR adidas — 19.43,0
  6. ВУиТ (Волжский университет имени В.Н. Татищева) — 21.05,5
  7. Леруа Мерлен — 21.32,2

 

7 группа

Спортсмены-ветераны

  1. Команда  молодости нашей имени Павла Павловича Земленухина — 18.57,7
  2. ООО «СИБУР-ТОЛЬЯТТИ» — 20.57,8

 

8 группа

 «ДИНАМО»

  1. ГИБДД Управления МВД России по г.Тольятти — 15.23,4
  2. Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Тольятти — 17.21,5
  3. Управление МВД России по г.Тольятти — 20.11,1
  4. Отдел МВД России по г.Жигулевску — 20.46,8

 

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ВЫИГРАВШИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.

 

Приз памяти героя Великой Отечественной войны Евгения Никонова 1-й этап  1-го забега «Основной эстафеты» – Шитов Даниил, МБОУ школа № 62

Приз памяти героя Великой Отечественной войны Виктора Носова 1-й этап  2-го забега «Основной эстафеты» – Астраханский Алексей, «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

Приз «Юность» 13-й этап 1-го забега «Основной эстафеты» – Зубарева Софья, МБОУ гимназия №39

Приз «Победа» 13-й этап 2-го забега «Основной эстафеты» –  Пузик Инна,  ГИБДД УМВД России по г.Тольятти

Приз «Мастерство» 16-й этап  – Кадасюк Юлия,  ГИБДД УМВД России по г.Тольятти

Приз «Самой возрастной участнице»  — Петрова Елена Васильевна, 1962 г.р.

Приз «Самому возрастному участнику» – Оласов Станислав Михайлович, 1956 г.р.

Приз  «За верность спорту» от ООО «Эстафета» — Андрей Юрьевич Морозов

 

Специальные призы, учрежденные Тольяттинским городским советом Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

1 место — ГИБДД Управления МВД России по г.Тольятти

2 место — Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Тольятти

3 место – Управление МВД России по г.Тольятти