0

Итоги открытого Кубка на призы ЗМС Алии Гараевой

28042017_27042017-2

В УСК «Олимп» завершился Открытый Кубок мэрии г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой.

Результаты выступлений спортсменок КСДЮСШОР «Олимп»

Индивидуальная программа

По программе 2 юношеского разряда (б/п): 19 место — София Скиба.

По программе 1 юношеского разряда (б/п): 1 место — Агния-Анастасия Шугурова, 3 — Елизавета Фролова, 4 — Анна Захарова, 5 — Елизавета Чекушина, 6 — Вероника Анисимова, 7 — Дарья Рыжкова, 8 — Алена Суркова и Ильдана Аксянова.

По программе 1 юношеского разряда (б/п+вид): 4 место — Вера Герасимова, 9 — Мария Романова, 11 — Аделина Зигангараева, 20 — Вероника Васильева.

По программе 3 разряда (б/п): 5 место — Ксения Удинеева, 7 — Вероника Гагаринова и Анна Каракова, 8 — Арина Шишкина, 12 — Софья Косова.

По программе 3 разряда (б/п+вид): 24 место — Милана Мубинова, 25 — Маргарита Зубкова, 29 — Кира Гильмиярова, 33 — Алина Зиатдинова, 37 — Алиса Зинкевич.

По программе 2 разряда (б/п): 2 место — Яна Рогова, 4 — Елизавета Силуянова, 5 — Лариса Чернова, 10 — Ирина Бадьина.

По программе 2 разряда (б/п+вид): 3 место — София Алиева, 23 — Камилла Хамидуллина, 24 — Светлана Коновалова, 33 — Александра Ведяхина.

По программе 1 разряда (б/п): 5 место — Вера Кащеева, 6 — Юлия Лисина.

По программе 1 разряда (б/п+вид): 4 место — Мария Омельченко, 9 — Полина Кобылина, 14 — Яна Беленчук, 16 — Ксения Лищенко, 28 — Софья Перина, 33 — Елена Афонина и Анна Унуковская, 37 — Дарья Петрова.

По программе КМС: 7 место — Амина Рахматуллина, 20 — Инна Корешкина, 21 — Мадина Кареевская.

Групповые упражнения

По программе 3 юношеского разряда: 7 место «Пузырьки Олимпа» (Диана Васильева, Милана Бакулина, Дарья Волынкина, София Скиба, Мария Кирсанрва).

По программе 2 юношеского разряда: 1 место — «Олимпик» (Елизавета Фролова, Вероника Васильева, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Агния Анастасия Шугурова, Вера Герасимова), 5 — «Пчелки Олимпа» (Алена Грачева, Ильдана Аксянова, Анна Захарова, Дарья Рыжкова, Алена Суркова, Елизавета Чекушина).

По программе 1 юношеского разряда: 5 место — «Улыбки Олимпа» (Алина Зиатдинова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Маргарита Зубкова, Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева).

По программе 3 разряда: 6 место — «Лучики Олимпа» (Светлана Коновалова, София Алиева, Камилла Хамидуллина, Ольга Калинина, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова).

По программе 2 разряда: 2 место — «Сияние Олимпа» (Полина Кобылина, Ксения Лищенко, Вера Кащеева, Анна Унуковская, Алена Афонина, Мария Омельченко).

По программе КМС: 2 место — «Аврора» (Наталья Дмитриенко, Дарья Иванова), 4 — команда Тольятти (Ксения Герасимова, Анна Кондратьева), 6 — «Кристаллики» (Мадина Кареевская).

По программе МС: 1 место — команда Тольятти (Юлия Кублякова, Полина Гончарова, Полина Степанова).