0

Состоялся открытый Кубок г.о. Тольятти по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе на призы Виталия Гройсмана

Кубок Гройсмана 2017

В спортивном комплексе  СДЮСШОР № 7 «Акробат» Комсомольского района   21 апреля прошли финальные  старты открытого Кубка городского округа Тольятти  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе на призы Виталия Гройсмана. За право быть сильнейшим и стать обладателем приза  боролись 502 спортсмена СДЮСШОР № 7 «Акробат», ГАУ  СШОР № 1 г.о. «Самара», Школы «Полет» г.о. Самара.

Победители и призеры соревнования:

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

/индивидуальные/:

Программа мастеров спорта

Мужчины

1 место Мурсков Егор СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
Женщины
1 место Шилова Мария  ГАУ СШОР №  г.о. Самара   тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.
 тренер Косевских Софья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
3 место Артемьева Анастасия ГАУ СШОР №  г.о. Самара   тренер  Кузьмин А.В.
Юниоры  программа мастеров спорта
1 место Комбаров Владислав СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Зайнутдинова Т.Н.
2 место Рякин Богдан СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Зайнутдинова Т.Н.
3 место Кочетков Сергей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
Юниорки программа мастеров спорта
1 место Аксенова Анастасия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
2 место Капитурова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
3 место Сарвилина Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
Кандидаты в мастера спорта Девушки (13-14 лет)
1 место Тугарина Вероника Школа «Полет» г.о. Самара тренер Егорова О.Н.
2 место Жигалина Екатерина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
3 место Барабина Алина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Зайнутдинова Т.Н./

 

Кандидаты в мастера спорта Юноши (13-14 лет)
1 место Пантелеев Кирилл СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
2 место Гараев Юрий СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
3 место Кирюшов Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
Программа 1 спортивного разряда Девушки 11-12 лет
1 место Кагарманова Елизавета СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
2 место Пушкарь Мария СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Веретюк М.В../
3 место Мурскова Варвара СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
Программа 1 спортивного разряда Юноши 11-12 лет
1 место Нартов Дмитрий СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
2 место Анисимов Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
3 место Загородников Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
Программа 1 спортивного разряда Девочки 09-10 лет
1 место Кот Наталья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шайхуллова Т.А../
2 место Лыкова Ксения СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
3 место Захарова Злата СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
Программа 1 спортивного разряда Мальчики  09-10 лет
1 место Мигалев  Макар СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
2 место Фадеев Артем СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
3 место Усков Даниил СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./

ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ

Юниоры программа мастеров спорта

1 место Михлюк Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В.
2 место Богатов Алексей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В.
3 место Хуснутдинов Фарух СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М../
Юниорки программа мастеров спорта
1 место Степанова Элина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г.
2 место Федякина Алина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М.
3 место Григорьева Алина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г.
 
Кандидаты в мастера спорта Юноши (13-14 лет)
1 место Смольянинов Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Халиков Р.Г.
2 место Стадников Ким СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Халиков Р.Г.
3 место Кирюшов Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
Кандидаты в мастера спорта Девушки (13-14 лет)
1 место Гольцова Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
2 место Дымова Анастасия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Романова Т.Н./
3 место Леонова София СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./

 

Программа 1 спортивного разряда Девушки 11-12 лет
1 место Литвинова Марина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Романова Т.Н/
2 место Осипова Елизавета СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Халиков Р.Г.
3 место Козлова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
Программа 1 спортивного разряда Юноши 11-12 лет
1 место Крушный Григорий СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
2 место Мольков Даниил СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
3 место Старков Егор СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
Программа 1 спортивного разряда Девочки 09-10 лет
1 место Зотова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М../
2 место Гольцова Анна СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Романова Т.Н/
3 место Рахимова Дарья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
Программа 1 спортивного разряда  Мальчики 09-10 лет
1 место Шемякин Александр СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./
2 место Закамский Евгений СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
3 место Домников Ярослав СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
ПРЫЖКИ НА АДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ

Юниоры программа мастеров спорта

1 место Рякин Богдан СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Зайнутдинова Т.Н./

 

2 место Комбаров Владислав СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Зайнутдинова Т.Н./

 

3 место Копаев Алексей Школа «Полет» г.о. Самара тренер Демьяненко О.Ф.
Юниорки программа мастеров спорта
1 место Шайхуллова Линара СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
2 место Аксенова Анастасия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
3 место Валеева Лейла СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер бр. Захарова В.В../
Кандидаты в мастера спорта Юноши (13-14 лет)
1 место Кирюшов Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Шилова Ю.В./
2 место Пантелеев Кирилл СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
3 место Пересько Даниил СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
Кандидаты в мастера спорта Девушки (13-14 лет)
1 место Леонова София СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
2 место Тугарина Вероника Школа «Полет» г.о. Самара тренер Егорова О.Н.
3 место Гольцова Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренеры Романова Т.Н/
Программа 1 спортивного разряда Девушки 11-12 лет
1 место Юшина Мария СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Шилова Ю.В./
2 место Пушкарь Мария СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Веретюк М.В./
3 место Дудукова Милана СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Бр. Захарова АВ.В.
Программа 1 спортивного разряда Юноши 11-12 лет
1 место Анисимов Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Шилова Ю.В./
2 место Загородников Матвей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г./
3 место Пунин Роман СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Веретюк М.В./

 

 

Программа 1 спортивного разряда Девочки 09-10 лет
1 место Лыкова Ксения СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Дорофеева Е.А./
2 место Исаева Арина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/Тренер Зайнутдинова Т.Н../
3 место Захарова Злата СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренеры Дорофеева Е.А., Сабирова М.К./
Программа 1 спортивного разряда  Мальчики 09-10 лет
1 место Мигалёв Макар СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Шилова Ю.В./
2 место Фадеев Артем СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Шилова Ю.В./
3 место Сосков Иван СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Тренер  Бледнова Л.П.