0

Сборная Самарской области по волейболу с тольяттинкой в составе – седьмая в финале первенства России

volleyball

В городе Лосино-Петровский завершился финальный турнир Первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 гр. Участие в этом турнире принимали 16 лучших команд России.
На предварительном этапе сборная команда Самарской области, в составе которой выступала тольяттинка Арина Михайлина, оказалась в группе «Б» вместе с волейболистками Москвы-73, Челябинской области и Санкт-Петербурга. Наши девушки выиграли два поединка, уступив только челябинской команде. Заняв второе место в группе, самарские девушки вышли в следующий этап, где вели борьбу за 1-8 места. Здесь мы проиграли командам Нижегородской области, Москвы, обыграли команду Татарстана 3:1, уступили Тюменской области 1:3, а в поединке за 7 итоговое место вновь были сильнее команды Татарстана 3:0.