0

Финальные соревнования первенства России по гандболу среди девушек 2000 г.р

Handball

Игры финальных соревнований первенства России среди девушек 2000 г.р. будут проводиться с 26 марта по 3 апреля в УСК «Олимп».

 

      Подгруппа «А»       Подгруппа «Б»
1 Самарская область – 1 1 Волгоградская область
2 Астраханская область 2 Краснодар
3 Санкт-Петербург 3 Ленинградская область
4 Ростовская область 4 Звенигород
5   Омск 5 Владивосток
6 Самарская область – 2 6 Москва

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  ЭТАП

 

26.03.2017 09:30 поле № 4 01 Самарская область – 1 Самарская область – 2
11:15 поле № 4 02 Ростовская область Омск
13:00 поле № 4 03 Астраханская область Санкт-Петербург
14:45 поле № 4 16 Звенигород Владивосток
16:30 поле № 4 17 Волгоградская область Москва
18:15 поле № 4 18 Краснодар Ленинградская область
27.03.2017 9:30 поле № 6 04 Санкт-Петербург Омск
11:10 поле № 6 05 Астраханская область Самарская область – 2
12:20 поле № 4 06 Самарская область – 1 Ростовская область
14:00 поле № 4 19 Волгоградская область Звенигород
15:40 поле № 4 20 Краснодар Москва
17:20 поле № 6 21 Ленинградская область Владивосток
28.03.2017 9:30 поле № 6 07 Ростовская область Астраханская область
11:10 поле № 6 08 Самарская область – 2 Санкт-Петербург
12:20 поле № 4 09 Омск Самарская область – 1
14:00 поле № 4 22 Звенигород Краснодар
15:40 поле № 4 23 Владивосток Волгоградская область
17:20 поле № 6 24 Москва Ленинградская область
29.03.2017 09:30 поле № 4 10 Санкт-Петербург Самарская область – 1
11:15 поле № 4 11 Астраханская область Омск
13:00 поле № 4 12 Самарская область – 2 Ростовская область
14:45 поле № 4 25 Москва Звенигород
16:30 поле № 4 26 Краснодар Владивосток
18:15 поле № 4 27 Ленинградская область Волгоградская область
30.03.2017 СВОБОДНЫЙ ОТ ИГР ДЕНЬ
31.03.2017 09:30 поле № 4 13 Самарская область – 1 Астраханская область
11:15 поле № 4 14 Омск Самарская область – 2
13:00 поле № 4 15 Санкт-Петербург Ростовская область
14:45 поле № 4 28 Ленинградская область Звенигород
16:30 поле № 4 29 Владивосток Москва
18:15 поле № 4 30 Волгоградская область Краснодар

 

 

 

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ  ЭТАП

 

01.04.2017 09:30 поле № 4 34 За 1 — 6 места А1 – Б3
11:15 поле № 4 35 За 1 — 6 места А2 – Б2
13:00 поле № 4 36 За 1 — 6 места А3 – Б1
14:45 поле № 4 31 За 7 — 12 места А4 – Б6
16:30 поле № 4 32 За 7 — 12 места А5 – Б5
18:15 поле № 4 33 За 7 — 12 места А6 – Б4
02.04.2017 09:30 поле № 4 40 За 1 — 6 места А1 – Б2
11:15 поле № 4 41 За 1 — 6 места А2 – Б1
13:00 поле № 4 42 За 1 — 6 места А3 – Б3
14:45 поле № 4 37 За 7 — 12 места А4 – Б5
16:30 поле № 4 38 За 7 — 12 места А5 – Б4
18:15 поле № 4 39 За 7 — 12 места А6 – Б6
03.04.2017 09:30 поле № 4 46 За 1 — 6 места А3 – Б2
11:15 поле № 4 47 За 1 — 6 места А2 – Б3
13:00 поле № 4 48 За 1 — 6 места А1 – Б1
09:30 поле № 6 43 За 7 — 12 места А4 – Б4
11:15 поле № 6 44 За 7 — 12 места А5 – Б6
13:00 поле № 6 45 За 7 — 12 места А6 – Б5
14:30 ПАРАД  ЗАКРЫТИЯ