0

Турнир по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей» в Тольятти

jump

В УСК «Олимп» прошли два дня Всероссийских соревнований «Ласточки Жигулей».

Участниками традиционного турнира являются почти 350 спортсменов из 15 городов страны.

Победители и призеры:

Трамплин 1 метр, женщины (группа «В»)
1 Большакова Яна Пенза
2 Шишканова Марина Руза
3 Шабанова Валерия Пенза
Трамплин 1 метр, женщины (группа «Open»)
1 Милашечкина Виктория Казань
2 Гуранова Ксения Пенза
3 Федотова Тамара Москва
Трамплин 1 метр, девушки (группа «D»)
1 Борисова Полина Руза
2 Прошкина Мария Электросталь
3 Степанова Анастасия Электросталь
Трамплин 1 метр, девушки (группа «Е»)
1 Демидова Дарья Бузулук
2 Федосова Александра Электросталь
3 Громова Анжелика Санкт-Петербург
Трамплин 3 метра, девушки (группа «С»)
1 Арефьева Алина Пенза
2 Просекова Виктория Санкт-Петербург
3 Курятникова Мария Руза
Трамплин 3 метра, юноши (группа «С»)
1 Самарин Максим Саратов
2 Барашкин Артем Пенза
3 Лютиков Олег Ставрополь
Трамплин 3 метра, юниоры (группа «В»)
1 Касьянов Глеб Казань
2 Трубин Артем Казань
3 Мижеев Андрей Тольятти
Трамплин 3 метра, мужчины (группа «Open»)
1 Клюкин Денис Руза
2 Белевцев Александр Казань
3 Безденежных Артем Руза
Вышка, юноши (группа «D»)
1 Тимофеев Никита Воронеж
2 Савин Артем Тольятти
3 Дегтярев Кирилл Санкт-Петербург
Вышка, юноши (группа «Е»)
1 Одинцов Максим Челябинск
2 Саутин Иван Воронеж
3 Богомолов Никита Санкт-Петербург
Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, юниоры (группа «В»)
1 Камардин Кирилл Воронеж
2 Мижеев Андрей Тольятти
3 Волобуев Лев Екатеринбург
Трамплин 1 метр, мужчины (группа «Open»)
1 Безденежных Артем Руза
2 Кандрашин Александр Тольятти
3 Клюкин Денис Руза
Трамплин 3 метра, юниорки (группа «В»)
1 Большакова Яна Пенза
2 Шишканова Марина Руза
3 Энговатова Анна Электросталь
Трамплин 3 метра, женщины (группа «Open»)
1 Гуранова Ксения Пенза
2 Сперанская Валентина Екатеринбург
3 Степанова Екатерина Ставрополь
Трамплин 3 метра, юноши (группа «D»)
1 Власов Денис Санкт-Петербург
2 Тимофеев Никита Воронеж
3 Дегтярёв Кирилл Санкт-Петербург
Трамплин 3 метра, юноши (группа «Е»)
1 Помошников Матвей Бузулук
2 Антонов Марк Электросталь
3 Фузик Мирон Руза
Вышка, юноши (группа «С»)
1 Мартынов Алексей Тольятти
2 Василькин Иван Тольятти
3 Самарин Максим Саратов
Вышка, девушки (группа «С»)
1 Арефьева Алина Пенза
2 Курятникова Мария Руза
3 Бабенко Юлия Электросталь