0

«Умею плавать»: итоги

swimm

В УСК «Олимп» сегодня состоялись школьные классификационные соревнования среди групп начальной подготовки по программе «Умею плавать».

Награды турнира оспаривали 360 участников (238 мальчиков и 122 девочки).

Победители и призеры соревнований

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Киселева Елизавета 1.02.70 Мурадова 1 Гладышев Владимир 1.00.18 Мурадова
2 Плескунова Арина 1.07.15 Мурадова 2 Трушников Максим 1.01.75 Мурадова
3 Ванюшина Татьяна 1.07.52 Мурадова 3 Мыльников Олег 1.02.33 Мурадова
2008 г.р.
1 Петрова Вера 58.55 Белкова-Журавлева 1 Батраев Савелий 47.04 Белкова-Журавлева
2 Миронова Анна 58.99 Журавлева-Белкова 2 Шмыров Петр 52.36 Белкова-Журавлева
3 Фарафонова Дарья 1.01.48 Белкова-Журавлева 3 Аверьянов Максим 52.67 Белкова-Журавлева
2007 г.р.
1 Чистякова Полина 1.07.85 Белкова-Журавлева 1 Дембинскас Юстас 51.59 Белкова-Журавлева
2 Захарова Софья 1.07.86 Журавлева-Белкова 2 Малышев Никита 52.74 Белкова-Журавлева
3 Голощапова Виктория 1.33.06 Журавлева-Белкова 3 Семен Владислав 54.91 Белкова-Журавлева
100 метров на спине
2009 г.р. и младше
1 Сафонова Иоанна 2.13.10 Мурадова 1 Андреев Филипп 1.52.96 Мурадова
2 Виноградова Дарья 2.23.95 Мурадова 2 Бартеньев Даниил 1.58.85 Мурадова
3 Ванюшина Татьяна 2.31.67 Мурадова 3 Клычников Михаил 2.04.79 Мурадова
2008 г.р.
1 Корбут Татьяна 2.07.67 Белкова-Журавлева 1 Горбунов Николай 2.13.51 Белкова-Журавлева
2 Захарова Анастасия 2.07.86 Белкова-Журавлева 2 Севостьянов Даниил 2.18.95 Журавлева-Белкова
3 Сафаргалиева Эльвира 2.24.97 Козлова  
2007 г.р.
1 Харитонова Софья 2.10.33 Белкова-Журавлева 1 Низаметдинов Артем 1.47.12 Белкова-Журавлева
2 Андреева Полина 2.14.49 Белкова-Журавлева 2 Ирхин Артемий 1.50.90 Журавлева-Белкова
  3 Савинов Тимофей 1.54.76 Белкова-Журавлева
50 метров баттерфляй
2009 г.р. и младше
  1 Дождиков Павел 59.40 Мурадова
  2 Бартеньев Даниил 1.02.45 Мурадова
2008 г.р.
  1 Акишин Никита 59.81 Белкова-Журавлева
2007 г.р.
  1 Родькин Матвей 42.38 Белкова-Журавлева
  2 Зайнуллин Тимур 46.11 Белкова-Журавлева
  3 Буценка Никодим 55.33 Белкова-Журавлева
100 метров баттерфляй
2008 г.р.
1 Фархутдинова Юлия 2.18.31 Журавлева-Белкова 1 Ильс Христиан 1.49.13 Белкова-Журавлева
  2 Браславский Петр 2.03.56 Журавлева-Белкова
2007 г.р.
1 Ан Регина 1.31.79 Журавлева-Белкова 1 Злотников Георгий 1.28.90 Журавлева-Белкова
2 Николаева Елизавета 1.36.50 Журавлева-Белкова 2 Ворожищев Юрий 1.52.41 Журавлева-Белкова
3 Терещенко Кристина 1.41.18 Журавлева-Белкова 3 Давыдов Давид 1.52.48 Журавлева-Белкова
50 метров вольный стиль
2009 г.р.
1 Михина Александра 55.64 Мурадова 1 Клычников Михаил 46.87 Мурадова
2 Сафонова Иоанна 1.01.64 Мурадова 2 Потешкин Сергей 51.18 Белкова-Журавлева
3 Жидкова Мария 1.02.33 Мурадова 3 Андреев Филипп 51.43 Мурадова
2003-2004 г.р.
1 Пирогова Александра 48.72 Белкова-Журавлева 1 Загородников Семен 42.25 Белкова-Журавлева
2 Смирнова Александра 50.84 Журавлева-Белкова 2 Созонов Матвей 43.89 Белкова-Журавлева
3 Лемешко Анна 54.97 Козлова 3 Пименов Максим 47.97 Белкова-Журавлева
2002 г.р. и старше
1 Юденок Дарья 42.42 Белкова-Журавлева 1 Лобанов Егор 40.84 Белкова-Журавлева
2 Якубович Лея 52.20 Белкова-Журавлева 2 Ледяев Кирилл 41.17 Белкова-Журавлева
3 Балаева Наталья 56.30 Журавлева-Белкова 3 Зайцев Никита 42.19 Журавлева-Белкова
100 метров вольный стиль
2009 г.р. и младше
  1 Ненов Максим 1.44.47 Мурадова
  2 Евтюхов Михаил 2.07.50 Мурадова
  3 Сабанчев Марк 2.17.21 Мурадова
2008 г.р.
1 Пукас Арина 1.54.22 Белкова-Журавлева 1 Абдарашитов Руслан 1.49.88 Козлова
2 Смирнова Арина 2.03.70 Белкова-Журавлева 2 Ковалев Даниил 1.51.05 Белкова-Журавлева
3 Тохтахунова Зарина 2.04.60 Козлова 3 Демидов Владимир 1.52.72 Козлова
2007 г.р.
1 Карбовская Ксения 1.44.06 Белкова-Журавлева 1 Зиновьев Владимир 1.29.17 Белкова-Журавлева
2 Петруш Анна 2.04.03 Белкова-Журавлева 2 Постнов Кирилл 1.53.96 Белкова-Журавлева
3 Гагаринова Александра 2.04.20 Белкова-Журавлева 3 Шевченко Никита 1.55.41 Журавлева-Белкова
50 метров брасс
2009 г.р. и младше
1 Ужегова Мирослава 1.06.22 Белкова-Журавлева 1 Ненов Максим 56.92 Мурадова
2 Трунова Ирина 1.09.13 Мурадова 2 Богатов Дмитрий 58.05 Мурадова
3 Боброва Мария 1.11.25 Мурадова 3 Доскачинский Константин 1.05.97 Мурадова
2008 г.р.
  1 Кадошников Константин 1.01.78 Белкова-Журавлева
  2 Дворкин Алексей 1.01.94 Белкова-Журавлева
2007 г.р.
1 Родина Дарья 1.09.12 Белкова-Журавлева 1 Вереско Данила 52.75 Белкова-Журавлева
2 Швецова Кристина 1.18.23 Журавлева-Белкова 2 Корнев Денис 1.01.86 Белкова-Журавлева
100 метров брасс
2008 г.р.
  1 Есин Тимофей 2.04.03 Белкова-Журавлева
  2 Абрамов Данил 2.10.30 Белкова-Журавлева
  3 Мельник Глеб 2.13.80 Журавлева-Белкова
2007 г.р.
  1 Шуюпов Лев 1.48.57 Белкова-Журавлева
  2 Реснянский Егор 2.00.00 Белкова-Журавлева
  3 Губарев Виктор 2.02.04 Козлова