0

Итоги открытых чемпионата и первенства городского округа Тольятти по прыжкам на батуте

Jump

Открытые чемпионат и первенство городского округа Тольятти по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященные Дню Защитника Отечества, завершились в спортивном комплексе СДЮСШОР № 7 «Акробат» (Матросова, 5А).

Участие в соревнованиях приняли 569 спортсменов из СДЮСШОР № 7 «Акробат» и КСДЮШОР № 1 ГУДО.

Итоги турнира:

 

 

Победители и призеры соревнования:
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

/индивидуальные/:

Программа мастеров спорта

Мужчины

1 место Мурсков Егор СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А. /
2 место Мельник Михаил КСДЮШОР № 1ГУДО «Акробат»/ тренер- Дорофеева Е.А., Безуглый А.Г.
3 место Юдин Андрей КСДЮШОР № 1ГУДО «Акробат»/ тренер-  Дорофеева  Е.А., Безуглый А.Г.
Женщины
1 место Андреева  Ксения СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Дорофеева Е.А./,

 

2 место Косевских Софья СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер-Дорофеева Е.А.
3 место Шилова Мария КСДЮШОР № 1ГУДО «Акробат»/ тренер-  Дорофеева  Е.А., Безуглый А.Г.
  Мастера спорта
Юниоры
1 место Кочетков Сергей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Дорофеева Е.А..
2 место Комбаров Владислав СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Зайнутдинова Т.Н.
3 место Рякин Богдан СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер  Зайнутдинова Т.Н.
Юниорки
1 место Сарвилина Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Шилова Ю.В./
2 место Капитурова Вероника СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ Дорофеева Е.А./
3 место Шайхуллова Линара СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Дорофеева Е.А../

 

 

ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ

Юниоры

1 место Хуснутдинов Фарух СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М../
2 место Коваль Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М.
3 место Богатов Алексей СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В.
Юниорки
1 место Степанова Элина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элнкина О.Г.
2 место Григорьева Алина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г.
3 место Корцова Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Рыжих В.М.
Кандидаты в мастера спорта
Юноши
1 место Смольянинов Максим СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Халиков Р.Г.
2 место Стадников Ким СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Халиков Р.Г.
3 место Чижов Владислав СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
Девушки
1 место Дымова Анастасия СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г., Романова Т.Н./
2 место Леонова София СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Бредгауэр А.В./
3 место Гольцова Полина СДЮСШОР № 7 «Акробат»/ тренер Элекина О.Г./