0

Детской лиги плавания «Поволжье». День второй

swim

В Пензе прошел второй соревновательный день Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

В 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» 332 пловца из 15 городов страны разыгрывают награды этого турнира, который проводится до 12 февраля.

Наши победители и призеры второго дня (11 февраля)

Место Фамилия, имя Г.р. Дистанция Время Тренеры
2 Ан Регина 2007 100 вольный стиль 1.18.30 Журавлева-Белкова
2 Феоктистова Вера 2006 1.12.77 Московский
3 Тубаева Анастасия 2006 1.19.05 Курганова
2 Просекова Мария 2005 1.14.01 Курганова
1 Лошакова Кристина 2003 1.01.01 Аксиньина, Игнатова
2 Выпряжкина Елизавета 2004 1.03.91 Игнатова, Аксиньина
3 Гуженкова Валерия 2004 1.10.12 Московский
2 Иванов Степан 2007 100 вольный стиль 1.16.00 Курганова
3 Злотников Георгий 2007 1.17.59 Журавлева-Белкова
2 Демидов Владислав 2006 1.11.94 Курганова
3 Закиев Тимур 2006 1.11.95 Курганова
2 Битнер Владислав 2005 1.07.21 Курганова
3 Магомедагаев Анзор 2005 1.08.27 Курганова
2 Попов Максим 2003 1.00.75 Сафонова
2 Полякова Светлана 2006 200 баттерфляй 3.30.18 Курганова
1 Васильева Виктория 2005 2.45.51 Московский
1 Моргунова Наталия 2003 2.43.09 Аксиньина, Игнатова
2 Держак Александра 2003 2.44.08 Аксиньина, Игнатова
2 Браславский Макар 2006 200 баттерфляй 3.07.12 Курганова
3 Демидов Владислав 2006 3.13.75 Курганова
1 Шеняев Иван 2005 2.38.16 Московский
2 Битнер Владислав 2005 2.41.90 Курганова
3 Ан Регина 2007 100 брасс 1.41.98 Журавлева-Белкова
1 Феоктистова Вера 2006 1.31.02 Московский
3 Немцева Софья 2005 1.33.69 Московский
1 Халимеева Кристина 2003 1.15.87 Аксиньина, Игнатова
2 Зеляева Рината 2003 1.22.03 Игнатова, Аксиньина
1 Браславский Макар 2006 100 брасс 1.32.31 Курганова
1 Мельников Тимофей 2004 1.16.75 Сафонова
3 Тубаева Анастасия 2006 200 на спине 3.02.34 Курганова
1 Семенова Ольга 2005 2.45.42 Московский
3 Беляева Анастасия 2005 2.48.34 Курганова
1 Тарачила Анастасия 2004 2.28.68 Игнатова, Аксиньина
3 Моргунова Наталия 2003 2.44.23 Аксиньина, Игнатова
1 Кулинич Владислав 2006 200 на спине 2.58.15 Курганова
1 Шеняев Иван 2005 2.34.95 Московский
2 Войтехович Ян 2003 2.42.99 Лоскутов
1 «Олимп»-1 Тольятти   эстафета комбинированная смешанная 8х50 4.24.90  
  Шеняев Иван 2005   Московский
  Тарачила Анастасия 2004   Игнатова, Аксиньина
  Халимеева Кристина 2003   Аксиньина, Игнатова
  Мельников Тимофей 2004   Сафонова
  Демидов Владислав 2006   Курганова
  Васильева Виктория 2005   Московский
  Феоктистова Вера 2006   Московский
  Попов Максим 2003   Сафонова
3 «Олимп»-2 Тольятти   4.42.68  
  Браславский Макар 2006   Курганова
  Тубаева Анастасия 2006   Курганова
  Немцева Софья 2005   Московский
  Ярков Михаил 2004   Сафонова
  Битнер Владислав 2005   Курганова
  Выпряжкина Елизавета 2004   Игнатова, Аксиньина
  Костин Егор 2003   Лоскутов
  Лошакова Кристина 2003   Аксиньина, Игнатова

Превью турнира