0

Первый соревновательный день Детской лиги плавания «Поволжье»

swim

В Пензе прошел первый соревновательный день Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

В 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» 332 пловца из 15 городов страны разыгрывают награды этого турнира, который проводится до 12 февраля.

Наши победители и призеры первого дня (10 февраля)

Место Фамилия, имя Г.р. Дистанция Время Тренеры
2 Полякова Светлана 2006 50 баттерфляй 42.33 Курганова
2 Васильева Виктория 2005 33.04 Курганова
3 Семенова Ольга 2005 34.95 Московский
2 Держак Александра 2003 32.83 Аксиньина, Игнатова
2 Качуровский Тимофей 2007 50 баттерфляй 39.04 Курганова
2 Закиев Тимур 2006 35.53 Курганова
3 Браславский Макар 2006 35.72 Курганова
1 Шеняев Иван 2005 32.36 Московский
2 Чернов Валентин 2004 30.29 Сафонова
3 Беляева Анастасия 2005 50 на спине 36.70 Курганова
1 Тарачила Анастасия 2004 31.89 Аксиньина, Игнатова
2 Моргунова Наталия 2003 36.30 Лоскутов
3 Кулинич Владислав 2006 50 на спине 40.54 Курганова
1 Шеняев Иван 2005 34.19 Московский
3 Бугрова Ксения 2007 47.48 Курганова
1 Феоктистова Вера 2006 41.70 Московский
1 Халимеева Кристина 2003 34.99 Аксиньина, Игнатова
2 Зеляева Рината 2003 37.80 Игнатова, Аксиньина
2 Браславский Петр 2006 43.58 Курганова
1 Мельников Тимофей 2004 34.90 Сафонова
3 Ситников Иван 2003 35.54 Сафонова
2 Феоктистова Вера 2006 50 вольный стиль 33.67 Московский
2 Просекова Мария 2005 32.63 Курганова
1 Лошакова Кристина 2003 28.04 Аксиньина, Игнатова
2 Выпряжкина Елизавета 2004 29.48 Игнатова, Аксиньина
2 Иванов Степан 2007 50 вольный стиль 34.97 Курганова
3 Злотников Георгий 2007 35.02 Журавлева-Белкова
1 Закиев Тимур 2006 32.25 Курганова
2 Андреев Артем 2005 31.30 Московский
3 Магомедагаев Анзор 2005 31.34 Курганова
2 Попов Максим 2003 27.10 Сафонова
3 Мельников Тимофей 2004 28.38 Сафонова
2 Феоктистова Вера 2006 200 комплексное плавание 2.58.76 Московский
2 Васильева Виктория 2005 2.47.84 Московский
1 Халимеева Кристина 2003 2.30.72 Аксиньина, Игнатова
2 Лошакова Кристина 2003 2.32.26 Аксиньина, Игнатова
3 Тарачила Анастасия 2004 2.33.97 Игнатова, Аксиньина
3 Качуровский Тимофей 2007 200 комплексное плавание 3.13.70 Курганова
2 Браславский Макар 2006 2.54.45 Курганова
1 Шеняев Иван 2005 2.43.21 Московский

Превью турнира