0

Кубок города по художественной гимнастике: итоги

gymnast

В УСК «Олимп» завершился Кубок городского округа Тольятти, проходивший в нашем спорткомплексе 5-7 февраля.

Результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп»

Индивидуальная программа

По программе КМС (старший возраст): 1 место — Амина Рахматуллина, 4 — Дарья Иванова, 6 — Инна Корешкина.

По программе КМС (младший возраст): 2 место — Мадина Кареевская.

По программе 1 разряда (старший возраст.): 5 место — Софья Перина, 8 — Ксения Усачева, 18 — Дарья Петрова.

По программе 1 разряда (младший возраст.): 2 — Мария Омельченко, 3 — Полина Кобылина, 7 — Ксения Лищенко, 13 — Анна Унуковская, 18 — Юлия Лисина, 19 — Вера Кащеева, 21 — Елена Афонина.

По программе 2 разряда (2007 г.р.): 1 место — София Алиева, 8 — Светлана Коновалова, 11 — Камилла Хамидуллина, 16 — Яна Рогова, 17 — Елизавета Силуянова.

По программе 3 разряда (2008 г.р.): 4 место — Алиса Зинкевич, 5 — Кира Гильмиярова, 7 — Вероника Гагаринова, 10 — Алина Зиатдинова, 16 — Маргарита Зубкова, 17 — Ксения Удинеева, 19 — Софья Косова, 21 — Милана Мубинова, 23 — Таисия Перфильева.

По программе 1 юношеского разряда (2009 г.р.): 1 место — Вероника Васильева, 2 — Мария Романова, 2 — Вера Герасимова, 6 — Аделина Зигангараева, 7 — Ильдана Аксянова, 9 — Елизавета Фролова, 11 — Дарья Рыжкова, 12 — Агния Анастасия Шугурова.

Групповые упражнения

По программе МС: 1 место — Юлия Кублякова и Полина Степанова в составе сборной команды г.о. Тольятти.

По программе КМС: 1 место — Дарья Иванова и Наталья Дмитриенко в составе сборной команды г.о. Тольятти.

По программе 2 разряда (2005-2006 г.р.): 1 место — команда «Сияние Олимпа» (Мария Омельченко, Полина Кобылина, Ксения Лищенко, Вера Кащеева, Анна Унуковская, Елена Афонина).

По программе 3 разряда (2007-2008 г.р.): 1 место — команда «Лучики Олимпа» (Светлана Коновалова, София Алиева, Камилла Хамидуллина, Ольга Калинина, Яна Рогова, Елизавета Силуянова).

По программе 1 юношеского разряда (2008-2009 г.р.): 3 место — команда «Улыбки Олимпа» (Алина Зиатдинова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Маргарита Зубкова, Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева).

По программе 2 юношеского разряда (2009-2010 г.р.): 1 место — команда «Олимпик» (Елизавета Фролова, Вероника Васильева, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Агния Шугурова), 2 — команда «Пчелки Олимпа» (Алена Грачева, Ильдана Аксянова, Вера Герасимова, Дарья Рыжкова, Алена Суркова, Елизавета Чекушина).