0

Тольяттинцы успешно выступили на «Кубке дворца спорта» в Самаре

cam5nwj8Eyk

В Самаре прошел один из самых зрелищных стартов по легкой атлетике — Открытый турнир Самарской области «Кубок Дворца спорта». Очень ярко и результативно выступили представители СДЮСШОР№3 «Легкая атлетика».

Женская и мужская команды в шведской эстафете (400+300+200+100м) не оставили шанса соперникам, продемонстрировав слаженность и нацеленность на победу. В итоге оба наших квартета заняли 1 место, женская сборная в составе: Полина Клюкина, Алина Мидцева, Инна Пузик, Юлия Кадасюк; мужская сборная: Антон Моторкин, Антон Герасимов, Дмитрий Мартошич, Виктор Самойлов.

В личном первенстве бег на спринтерской дистанции 60 м выиграла Юлия Кадасюк с результатом 7,3 сек.

Инна Пузик победила на дистанции 500 м — 1.15,7, всего 2 сотых уступила ей подруга по команде Алина Мидцева занявшая 2 место.

Антон Герасимов выиграл бег на 500 м среди мужчин — 1.04,7.

Отличились наши девушки и на длинной дистанции, первой на 2000 м финишировала Любовь Добровольская с результатом 6.30,2, бронзу на этой дистанции завоевала Анастасия Козина, её время 6.34,4.

Среди мужчин победителем на 2000 м стал Виктор Самойлов, Владимир Чистяков — второй с результатами 5.45,6 и 5.57,7 соответственно.

Бронзу в прыжках в высоту завоевала Яна Полканова, взяв высоту 1м 65см.