0

Чемпионат и первенство города по плаванию: итоги

swim

В УСК «Олимп» завершились Открытые зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проводившиеся с 20 декабря.

В соревнованиях принимали участие 780 пловцов, которые разыгрывали награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

Отчет о первом соревновательном дне

Отчет о втором соревновательном дне

Отчет о третьем соревновательном дне

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Победители и призеры четвертого дня соревнований (23 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров брасс
2008 г.р. и младше
1 Титова Мария 56.24 Журавлева-Белкова 1 Есин Тимофей 58.54 Белкова-Журавлева
2 Сорокина Елизавета 1.04.83 Сызрань 2 Кузнецов Кирилл 58.99 Сызрань
3 Яшина Мария 1.06.10 Новокуйбышевск 3 Браславский Петр 59.54 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 41.96 Сызрань 1 Самборский Егор 44.70 Курганова
2 Ненарокова Ксения 42.59 Новокуйбышевск 2 Ненов Андрей 45.60 Курганова
3 Григорьева Анна 46.30 Сызрань 3 Акишин Владислав 45.92 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастаися 37.93 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 36.64 Сафонова
2 Машталяр Ольга 39.92 Игнатова, Аксиньина 2 Кашкинов Александр 38.10 Московский
3 Осьминкина Таисия 40.70 Новокуйбышевск 3 Кавкаев Николай 38.62 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Гавришко Вероника 35.71 Игнатова, Аксиньина 1 Стародумов Илья 33.68 Самара
2 Юдина Элеонора 36.73 Игнатова, Аксиньина 2 Зигфрид Александр 33.84 Аксиньина, Игнатова
3 Зорина Софья 36.87 Игнатова, Аксиньина 3 Еникеев Герман 34.11 Сафонова
2001 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 33.75 Игнатова, Аксиньина 1 Гусев Максим 31.82 Кириченко
2 Созонова Виктория 33.86 Сафонова 2 Филиппенко Владимир 31.89 Сафонова
3 Караблина Ксения 34.32 Журавлева-Белкова 3 Семиненко Александр 32.18 Самара
100 метров на спине
2008 г.р. и младше
1 Сорокина Елизавета 1.48.96 Сызрань 1 Ильс Христиан 1.32.28 Белкова-Журавлева
2 Яшина Мария 1.53.73 Новокуйбышевск 2 Кадошников Константин 1.36.99 Белкова-Журавлева
3 Игнатьева Таисия 1.59.97 Белкова-Журавлева 3 Тодиков Константин 1.37.62 Суходол
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 1.20.03 Новокуйбышевск 1 Браславский Макар 1.21.82 Курганова
2 Тубаева Анастасия 1.30.27 Курганова 2 Холод Артемий 1.25.30 Новокуйбышевск
3 Подгурская Арина 1.34.77 Курганова 3 Демидов Владислав 1.29.26 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 1.08.53 Игнатова, Аксиньина 1 Шеняев Иван 1.12.66 Московский
2 Семенова Ольга 1.19.44 Московский 2 Дождиков Арсений 1.13.09 Московский
3 Куренкова Полина 1.20.74 Сафонова 3 Чернов Валентин 1.18.94 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Моргунова Наталия 1.16.72 Аксиньина, Игнатова 1 Баничус Владислав 1.05.02 Новокуйбышевск
2 Савельева Наталья 1.19.12 Лоскутов 2 Постников Дмитрий 1.07.29 Сафонова
3 Андреева Дарья 1.19.29 Игнатова, Аксиньина 3 Шанин Кирилл 1.10.19 Самара
2001 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 1.06.05 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 1.01.21 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 1.06.08 Игнатова, Аксиньина 2 Шевцов Глеб 1.01.65 Сафонова
3 Авдеева Анастасия 1.10.12 Журавлева-Белкова 3 Парфирьев Даниил 1.03.11 Сафонова
200 метров комплексное плавание
2008 г.р. и младше
1 Титова Мария 3.59.93 Журавлева-Белкова 1 Браславский Петр 3.42.81 Журавлева-Белкова
2 Ильс Христиан 3.44.09 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 2.44.86 Сызрань 1 Холод Артемий 2.52.15 Новокуйбышевск
2 Ненарокова Ксения 2.45.00 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 2.53.97 Курганова
3 Костенкова Ангелина 2.56.15 Новокуйбышевск 3 Яневич Владислав 3.00.52 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 2.25.74 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 2.37.29 Лоскутов
2 Выпряжкина Елизавета 2.36.34 Игнатова, Аксиньина 2 Чернов Валентин 2.40.84 Сафонова
3 Столярова Софья 2.44.50 Новокуйбышевск 3 Кашкинов Александр 2.41.73 Московский
2002-2003 г.р.
1 Юдина Элеонора 2.27.46 Игнатова, Аксиньина 1 Лебедев Олег 2.23.30 Аксиньина, Игнатова
2 Аскарова Сафия 2.29.15 Игнатова, Аксиньина 2 Малыгин Никита 2.23.69 Лоскутов
3 Шевченко Дарья 2.29.88 Сафонова 3 Белкин Александр 2.27.68 Самара
2001 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 2.20.01 Журавлева-Белкова 1 Кудашев Александр 2.09.24 Самара
2 Чичайкина Софья 2.20.47 Игнатова, Аксиньина 2 Козлов Владислав 2.12.88 Журавлева-Белкова
3 Авдеева Анастасия 2.27.09 Журавлева-Белкова 3 Босиков Игорь 2.13.85 Сафонова
1500 метров вольный стиль
2006-2007 г.р.
1 Демидов Владислав 21.45.17 Курганова
2 Закиев Тимур 22.37.15 Курганова
3 Кабанов Петр 23.54.75 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 19.24.06 Игнатова, Аксиньина 1 Ярков Михаил 19.10.18 Московский
2 Веревочкина Анна 19.45.32 Игнатова, Аксиньина 2 Жирнов Елисей 20.06.76 Московский
3 Васильева Виктория 20.39.21 Московский 3 Кузьмич Данила 20.15.37 Лоскутов
2002-2003 г.р.
1 Зорина Софья 18.26.36 Игнатова, Аксиньина 1 Гордеев Павел 17.44.48 Аксиньина, Игнатова
2 Розенфельд Елизавета 18.32.58 Игнатова, Аксиньина 2 Апусев Фатих 17.57.39 Лоскутов
3 Селиверстова Любовь 18.59.51 Самара 3 Аксенов Иван 18.03.21 Аксиньина, Игнатова
2001 г.р. и старше
1 Ягельник Дарья 18.21.27 Журавлева-Белкова 1 Кудашев Александр 16.17.53 Самара
2 Макарова Маргарита 18.34.31 Игнатова, Аксиньина 2 Волков Владислав 17.00.97 Самара
3 Артемова Софья 18.36.69 Сафонова 3 Бухвалов Илья 18.19.30 Аксиньина, Игнатова