0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 3

swim

В УСК «Олимп» прошел третий соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

В соревнованиях принимают участие 780 пловцов, разыгрывающих награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

Стартовые протоколы (файл в формате .pdf)

Объединенные заплывы (файл в формате .pdf)

Отчет о первом соревновательном дне

Отчет о втором соревновательном дне

Протокол с результатами первого дня (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами второго дня (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами третьего дня (файл в формате .pdf)

Победители и призеры третьего дня соревнований (22 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50 метров баттерфляй
2008 г.р. и младше
1 Титова Мария 47.80 Журавлева-Белкова 1 Леванов Матвей 46.60 Самара
2 Яшина Мария 1.02.69 Новокуйбышевск 2 Ильс Христиан 47.73 Белкова-Журавлева
3 Сафаргалиева Диана 1.08.09 Козлова 3 Браславский Петр 48.04 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 33.65 Сызрань 1 Браславский Макар 36.32 Курганова
2 Ненарокова Ксения 33.81 Новокуйбышевск 2 Яневич Владислав 37.41 Курганова
3 Костенкова Ангелина 38.07 Новокуйбышевск 3 Демидов Владислав 37.68 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 31.37 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 30.29 Сафонова
2 Выпряжкина Елизавета 31.93 Игнатова, Аксиньина 2 Чернов Валентин 30.94 Сафонова
3 Полозова Виктория 32.61 Игнатова, Аксиньина 3 Кавкаев Николай 32.22 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Юдина Элеонора 29.92 Игнатова, Аксиньина 1 Лебедев Олег 28.62 Аксиньина, Игнатова
2 Аскарова Сафия 30.05 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 29.89 Сафонова
3 Гавришко Вероника 30.31 Игнатова, Аксиньина 3 Стародумов Илья 30.31 Самара
2001 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 27.69 Журавлева-Белкова 1 Козлов Владислав 25.23 Журавлева-Белкова
2 Чичайкина Софья 28.43 Игнатова, Аксиньина 2 Гаранин Семен 25.41 Сафонова
3 Арсеньева Мария 28.51 Кириченко 3 Григорович Владислав 26.29 Журавлева-Белкова
200 метров вольный стиль
2008 г.р. и младше
1 Сорокина Елизавета 3.20.65 Сызрань 1 Леванов Матвей 3.10.35 Самара
2 Титова Мария 3.41.29 Журавлева-Белкова 2 Ильс Христиан 3.27.80 Белкова-Журавлева
3 Фархутдинова Юлия 4.04.15 Журавлева-Белкова 3 Тодиков Константин 3.43.59 Суходол
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 2.35.16 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 2.34.49 Новокуйбышевск
2 Феоктистова Вера 2.37.25 Московский 2 Яневич Владислав 2.35.64 Курганова
3 Генералова Дана 2.53.89 Новокуйбышевск 3 Демидов Владислав 2.36.02 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Гуженкова Валерия 2.23.10 Московский 1 Мельников Тимофей 2.20.50 Сафонова
2 Каткова Софья 2.36.56 Новокуйбышевск 2 Жирнов Елисей 2.22.75 Московский
3 Ляпина Елена 2.36.84 Сафонова 3 Тимашев Андрей 2.24.89 Московский
2002-2003 г.р.
1 Лошакова Кристина 2.11.84 Игнатова, Аксиньина 1 Аксенов Иван 2.06.82 Аксиньина, Игнатова
2 Зорина Софья 2.13.55 Игнатова, Аксиньина 2 Апусев Фатих 2.07.12 Лоскутов
3 Полякова Софья 2.14.69 Московский 3 Гордеев Павел 2.11.91 Аксиньина, Игнатова
2001 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 2.03.36 Журавлева-Белкова 1 Козлов Владислав 1.58.48 Журавлева-Белкова
2 Авдеева Анастаися 2.10.64 Журавлева-Белкова 2 Филиппенко Владимир 2.02.12 Сафонова
3 Ягельник Дарья 2.12.38 Журавлева-Белкова 3 Чистяков Андрей 2.03.56 Сызрань
200 метров на спине
2008 г.р. и младше
1 Сорокина Елизавета 3.50.32 Сызрань 1 Кадошников Константин 3.33.72 Белкова-Журавлева
2 Яшина Мария 3.56.25 Новокуйбышевск 2 Браславский Петр 3.41.38 Журавлева-Белкова
3 Игнатьева Таисия 4.21.68 Белкова-Журавлева 3 Чиндяев Дмитрий 3.59.88 Сызрань
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 2.47.84 Сызрань 1 Кулинич Владислав 3.04.83 Курганова
2 Хитева Арина 2.52.43 Новокуйбышевск 2 Самборский Егор 3.05.98 Курганова
3 Тубаева Анастасия 3.07.15 Курганова 3 Малышев Кирилл 3.12.83 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.29.05 Игнатова, Аксиньина 1 Ельшин Егор 2.36.78 Самара
2 Куренкова Полина 2.46.11 Сафонова 2 Дождиков Арсений 2.36.91 Московский
3 Столярова Софья 2.47.25 Новокуйбышевск 3 Шеняев Иван 2.38.25 Московский
2002-2003 г.р.
1 Юдина Элеонора 2.26.51 Игнатова, Аксиньина 1 Баничус Владислав 2.18.71 Новокуйбышевск
2 Аскарова Сафия 2.29.41 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 2.27.75 Самара
3 Розенфельд Елизавета 2.31.07 Игнатова, Аксиньина 3 Шанин Кирилл 2.29.29 Самара
2001 г.р. и старше
1 Пинчук Татьяна 2.22.43 Игнатова, Аксиньина 1 Парфирьев Даниил 2.16.83 Сафонова
2 Кузнецова Эльвира 2.26.99 Игнатова, Аксиньина 2 Шмонин Максим 2.22.34 Сафонова
3 Арсеньева Мария 2.29.45 Кириченко 3 Голод Артур 2.24.75 Новокуйбышевск
400 метров комплексное плавание
2006-2007 г.р.
1 Ненарокова Ксения 5.53.27 Новокуйбышевск 1 Холод Артемий 6.17.50 Новокуйбышевск
2 Феоктистова Вера 6.18.20 Московский 2 Браславский Макар 6.19.72 Курганова
3 Хитева Арина 6.19.37 Новокуйбышевск 3 Кулинич Владислав 6.36.82 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 5.30.72 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 5.28.02 Лоскутов
2 Полозова Виктория 5.37.41 Игнатова, Аксиньина 2 Ярков Михаил 5.40.17 Сафонова
3 Осьминкина Таисия 5.49.81 Новокуйбышевск 3 Чернов Валентин 5.48.62 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Макарова Алена 5.29.80 Игнатова, Аксиньина 1 Аксенов Иван 5.06.78 Аксиньина, Игнатова
2 Держак Александра 5.35.69 Аксиньина, Игнатова 2 Малыгин Никита 5.11.51 Лоскутов
3 Зеляева Рината 5.38.61 Игнатова, Аксиньина 3 Шелехов Вадим 5.20.43 Лоскутов
2001 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 5.11.34 Игнатова, Аксиньина 1 Босиков Игорь 4.53.33 Сафонова
2 Крылова Карина 5.19.08 Игнатова, Аксиньина 2 Шевцов Глеб 4.53.51 Сафонова
3 Ягельник Дарья 5.22.78 Журавлева-Белкова 3 Борисов Никита 4.58.13 Сафонова
800 метров комплексное плавание
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 10.54.09 Сызрань 1 Демидов В. 11.10.43 Курганова
2 Костенкова Ангелина 11.02.11 Новокуйбышевск 2 Холод Артемий 11.11.18 Новокуйбышевск
3 Ненарокова Ксения 11.09.37 Новокуйбышевск 3 Гринкевич Роман 11.35.10 Самара