0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 2

swim

В УСК «Олимп» прошел второй соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

В соревнованиях принимают участие 780 пловцов, разыгрывающих награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

 

Победители и призеры второго дня соревнований (21 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров вольный стиль
2008 г.р. и младше
1 Симонова Анна 35.86 Сызрань 1 Ильс Христиан 41.10 Белкова-Журавлева
2 Сорокина Елизавета 39.53 Сызрань 2 Кадошников Константин 42.23 Белкова-Журавлева
3 Титова Мария 45.42 Журавлева-Белкова 3 Загородников Семен 42.75 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 30.46 Сызрань 1 Холод Артемий 31.59 Новокуйбышевск
2 Ненарокова Ксения 31.47 Новокуйбышевск 2 Браславский Макар 32.63 Курганова
3 Костенкова Ангелина 32.26 Новокуйбышевск 3 Яневич Владислав 32.82 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 29.70 Игнатова, Аксиньина 1 Мартынов Олег 29.07 Самара
2 Веревочкина Анна 29.89 Игнатова, Аксиньина 2 Андреев Дмитрий 29.52 Сызрань
3 Выпряжкина Елизавета 30.79 Игнатова, Аксиньина 3 Мельников Тимофей 29.72 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Шевченко Дарья 28.15 Сафонова 1 Апусев Фатих 26.67 Лоскутов
2 Лошакова Кристина 28.51 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 27.62 Сафонова
3 Феклова Юлия 29.39 Самара 3 Лязжев Максим 27.69 Самара
2001 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 26.60 Игнатова, Аксиньина 1 Чистяков Андрей 24.96 Сызрань
2 Авдеева Анастасия 27.21 Журавлева-Белкова 2 Босиков Игорь 25.38 Сафонова
3 Гуженкова Анастасия 27.23 Журавлева-Белкова 3 Гусев Максим 25.44 Кириченко
100 метров баттерфляй
2008 г.р. и младше
1 Будкина Анастасия 2.25.48 Сызрань 1 Ильс Христиан 1.52.81 Белкова-Журавлева
2 Яшина Мария 2.28.79 Новокуйбышевск 2 Кузнецов Вениамин 2.03.97 Суходол
3 Фархутдинова Юлия 1.51.90 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 1.25.64 Новокуйбышевск 1 Демидов Владислав 1.24.37 Курганова
2 Генералова Дана 1.37.59 Новокуйбышевск 2 Закиев Тимур 1.26.83 Курганова
3 Полякова Светлана 1.38.01 Курганова 3 Кувшинов Артем 1.26.98 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 1.08.66 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 1.08.95 Лоскутов
2 Полозова Виктория 1.10.30 Игнатова, Аксиньина 2 Чернов Валентин 1.10.55 Сафонова
3 Столярова Софья 1.13.59 Новокуйбышевск 3 Шеняев Иван 1.13.69 Московский
2002-2003 г.р.
1 Аскарова Сафия 1.06.26 Игнатова, Аксиньина 1 Лебедев Олег 1.04.30 Аксиньина, Игнатова
2 Гавришко Вероника 1.08.96 Игнатова, Аксиньина 2 Постников Дмитрий 1.05.55 Сафонова
3 Макарова Алена 1.09.67 Игнатова, Аксиньина 3 Шелехов Вадим 1.06.15 Лоскутов
2001 г.р. и старше
1 Арсеньева Мария 1.03.05 Кириченко 1 Козлов Владислав 55.76 Журавлева-Белкова
2 Антоненкова Татьяна 1.03.72 Игнатова, Аксиньина 2 Гаранин Семен 56.37 Сафонова
3 Чичайкина Софья 1.04.77 Игнатова, Аксиньина 3 Филиппенко Владимир 59.45 Сафонова
200 метров брасс
2008 г.р. и младше
1 Титова Мария 4.15.18 Журавлева-Белкова 1 Браславский Петр 4.11.55 Журавлева-Белкова
2 Визгалова Екатерина 4.46.96 Новокуйбышевск 2 Баринов Егор 4.33.88 Самара
3 Сорокина Елизавета 4.48.17 Сызрань 3 Жирнов Даниил 4.54.99 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Феоктистова Вера 3.11.80 Московский 1 Браславский Макар 3.21.24 Курганова
2 Рыжкова Виктория 3.12.50 Сызрань 2 Ненов Андрей 3.24.55 Курганова
3 Ненарокова Ксения 3.15.99 Новокуйбышевск 3 Самборский Егор 3.24.81 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.53.17 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 2.57.19 Сафонова
2 Осьминкина Таисия 2.53.38 Новокуйбышевск 2 Шашков Даниил 2.59.41 Московский
3 Николаенко Полина 3.03.38 Чапаевск 3 Кашкинов Александр 2.59.44 Московский
2002-2003 г.р.
1 Лачинова Сафия 2.52.31 Игнатова, Аксиньина 1 Еникеев Герман 2.39.80 Сафонова
2 Зеляева Рината 2.53.23 Игнатова, Аксиньина 2 Пороцкий Георгий 2.41.11 Новокуйбышевск
3 Гавришко Вероника 2.53.33 Игнатова, Аксиньина 3 Малыгин Никита 2.42.61 Лоскутов
2001 г.р. и старше
1 Созонова Виктория 2.42.72 Сафонова 1 Борисов Никита 2.34.51 Сафонова
2 Артемьева Анастасия 2.48.14 Самара 2 Семиненко Александр 2.34.55 Самара
3 Ткачева Валерия 3.01.24 Игнатова, Аксиньина 3 Козлов Максим 2.35.40 Новокуйбышевск
400 метров вольный стиль
2006-2007 г.р.
1 Костенкова Ангелина 5.21.57 Новокуйбышевск 1 Демидов Владислав 5.21.55 Курганова
2 Феоктистова Вера 5.41.53 Московский 2 Холод Артемий 5.29.57 Новокуйбышевск
3 Тубаева Анастасия 5.54.30 Курганова 3 Яневич Владислав 5.43.30 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 4.43.38 Аксиньина, Игнатова 1 Чичайкин Ярослав 4.46.73 Лоскутов
2 Васильева Виктория 5.16.40 Московский 2 Дождиков Арсений 4.47.87 Московский
3 Каткова Софья 5.29.59 Новокуйбышевск 3 Ярков Михаил 5.00.74 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Лошакова Кристина 4.40.49 Аксиньина, Игнатова 1 Аксенов Иван 4.29.10 Аксиньина, Игнатова
2 Зорина Софья 4.42.08 Игнатова, Аксиньина 2 Апусев Фатих 4.31.32 Лоскутов
3 Розенфельд Елизавета 4.44.07 Игнатова, Аксиньина 3 Гордеев Павел 4.34.03 Аксиньина, Игнатова
2001 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 4.29.72 Журавлева-Белкова 1 Козлов Владислав 4.13.26 Журавлева-Белкова
2 Авдеева Анастасия 4.36.43 Журавлева-Белкова 2 Резаев Ян 4.13.37 Самара
3 Ягельник Дарья 4.39.18 Журавлева-Белкова 3 Парфирьев Даниил 4.19.11 Сафонова