0

Чемпионат и первенство города по плаванию: день 1

swim

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти.

В соревнованиях принимают участие 780 пловцов, разыгрывающих награды в пяти возрастных группах. Среди них – спортсмены из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска и Суходола.

Стартовые протоколы (файл в формате .pdf)

Объединенные заплывы (файл в формате .pdf)

Протокол с результатами первого дня (файл в формате .pdf)

Победители и призеры первого дня соревнований (20 декабря)

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
50  метров на спине
2008 г.р. и младше
1 Сорокина Елизавета 50.13 Сызрань 1 Ильс Христиан 44.33 Белкова-Журавлева
2 Титова Мария 52.33 Журавлева-Белкова 2 Браславский Петр 46.14 Журавлева-Белкова
3 Пирогова Александра 53.29 Белкова-Журавлева 3 Тодиков Константин 48.36 Суходол
2006-2007 г.р.
1 Хитева Арина 38.65 Новокуйбышевск 1 Самборский Егор 39.63 Курганова
2 Краснощекова Анна 41.73 Самара 2 Яневич Владислав 41.18 Курганова
3 Полякова Светлана 42.45 Курганова 3 Шахматов Егор 41.19 Самара
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 32.07 Игнатова, Аксиньина 1 Шеняев Иван 34.79 Московский
2 Выпряжкина Елизавета 35.21 Игнатова, Аксиньина 2 Чернов Валентин 34.88 Сафонова
3 Веревочкина Анна 35.74 Игнатова, Аксиньина 3 Батурин Дмитрий 35.37 Самара
2002-2003 г.р.
1 Юдина Элеонора 31.72 Игнатова, Аксиньина 1 Баничус Владислав 30.47 Новокуйбышевск
2 Лошакова Кристина 33.23 Аксиньина, Игнатова 2 Лукин Михаил 32.16 Самара
3 Исаева Елизавета 33.95 Самара 3 Родионов Владислав 32.74 Самара
2001 г.р. и старше
1 Кузнецова Эльвира 31.06 Игнатова, Аксиньина 1 Шевцов Глеб 28.54 Сафонова
2 Чичайкина Софья 31.30 Игнатова, Аксиньина 2 Парфирьев Даниил 29.19 Сафонова
3 Арсеньева Мария 31.48 Кириченко 3 Гриньков Борис 32.17 Аксиньина, Игнатова
100 метров вольный стиль
2008 г.р. и младше
1 Сорокина Елизавета 1.31.62 Сызрань 1 Ильс Христиан 1.32.28 Белкова-Журавлева
2 Фархутдинова Юлия 1.45.27 Журавлева-Белкова 2 Браславский Петр 1.36.99 Журавлева-Белкова
3 Игнатьева Таисия 1.51.90 Белкова-Журавлева 3 Кадошников Константин 1.37.62 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 1.07.42 Сызрань 1 Холод Артемий 1.09.64 Новокуйбышевск
2 Ненарокова Ксения 1.08.82 Новокуйбышевск 2 Яневич Владислав 1.11.06 Курганова
3 Костенкова Ангелина 1.10.68 Новокуйбышевск 3 Браславский Макар 1.12.13 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Выпряжкина Елизавета 1.04.72 Игнатова, Аксиньина 1 Мартынов Олег 1.03.90 Самара
2 Полозова Виктория 1.06.37 Игнатова, Аксиньина 2 Жирнов Елисей 1.04.71 Московский
3 Гуженкова Валерия 1.07.26 Московский 3 Мельников Тимофей 1.05.42 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Лошакова Кристина 59.85 Аксиньина, Игнатова 1 Апусев Фатих 57.89 Лоскутов
2 Аскарова Сафия 1.00.42 Игнатова, Аксиньина 2 Аксенов Иван 58.92 Аксиньина, Игнатова
3 Шевченко Дарья 1.02.00 Сафонова 3 Попов Максим 59.07 Сафонова
2001 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 58.41 Журавлева-Белкова 1 Козлов Владислав 52.62 Журавлева-Белкова
2 Авдеева Анастасия 59.39 Журавлева-Белкова 2 Босиков Игорь 55.14 Сафонова
3 Левшенкова Анастасия 1.01.96 Сафонова 3 Чистяков Андрей 55.46 Сызрань
100 метров брасс
2008 г.р. и младше
1 Титова Мария 1.58.04 Журавлева-Белкова 1 Кузнецов Кирилл 2.06.93 Сызрань
2 Визгалова Екатерина 2.14.50 Новокуйбышевск 2 Фрайнд Алексей 2.10.33 Самара
3 Нанагулян Каролина 2.29.77 Сызрань 3 Есин Тимофей 2.11.15 Белкова-Журавлева
2006-2007 г.р.
1 Феоктистова Вера 1.33.58 Московский 1 Самборский Егор 1.35.84 Курганова
2 Григорьева Анна 1.37.93 Сызрань 2 Ненов Андрей 1.37.22 Курганова
3 Чичаева Ульяна 1.40.30 Курганова 3 Быков Михаил 1.37.80 Журавлева-Белкова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 1.19.83 Игнатова, Аксиньина 1 Мельников Тимофей 1.22.09 Сафонова
2 Шацких Дарья 1.24.87 Самара 2 Кашкинов Александр 1.23.25 Московский
3 Осьминкина таисия 1.25.16 Новокуйбышевск 3 Ярков Михаил 1.23.86 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Гавришко Вероника 1.16.77 Игнатова, Аксиньина 1 Лебедев Олег 1.13.96 Аксиньина, Игнатова
2 Халимеева Кристина 1.17.46 Игнатова, Аксиньина 2 Стародумов Илья 1.14.05 Самара
3 Лачинова Сафия 1.19.16 Игнатова, Аксиньина 3 Малыгин Никита 1.14.65 Лоскутов
2001 г.р. и старше
1 Созонова Виктория 1.12.00 Сафонова 1 Семиненко Александр 1.08.83 Самара
2 Караблина Ксения 1.14.68 Журавлева-Белкова 2 Козлов Максим 1.10.53 Новокуйбышевск
3 Артемьева Анастасия 1.16.75 Самара 3 Христолюбов Иван 1.12.40 МБУ 16
200 метров баттерфляй
2006-2007 г.р.
1 Чичаева Ульяна 4.04.02 Курганова 1 Браславский Макар 3.12.32 Курганова
2 Николаева Елизавета 4.10.66 Журавлева-Белкова 2 Кувшинов Артем 3.25.72 Курганова
        3 Распопов Иван 3.34.20 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 2.32.85 Игнатова, Аксиньина 1 Шеняев Иван 2.44.29 Московский
2 Столярова Софья 2.42.04 Новокуйбышевск 2 Ермольчев Дмитрий 3.02.43 Самара
3 Васильева Виктория 2.52.60 Московский 3      
2002-2003 г.р.
1 Аскарова Сафия 2.26.04 Игнатова, Аксиньина 1 Шелехов Вадим 2.30.92 Лоскутов
2 Михальченко Анастасия 2.43.19 Лоскутов 2 Постников Дмитрий 2.32.94 Сафонова
3 Моргунова Наталия 2.48.94 Аксиньина, Игнатова 3 Курганов Антон 2.36.43 Московский
2001 г.р. и старше
1 Чичайкина Софья 2.23.86 Игнатова, Аксиньина 1 Гаранин Семен 2.08.79 Сафонова
2 Антоненкова Татьяна 2.26.16 Игнатова, Аксиньина 2 Филиппенко Владимир 2.15.76 Сафонова
3 Ягельник Дарья 2.26.19 Журавлева-Белкова 3 Нестеров Олег 2.21.59 Аксиньина, Игнатова
800 метров вольный стиль
2006-2007 г.р.
1 Рыжкова Виктория 10.54.09 Сызрань 1 Демидов В. 11.10.43 Курганова
2 Костенкова Ангелина 11.02.11 Новокуйбышевск 2 Холод Артемий 11.11.18 Новокуйбышевск
3 Ненарокова Ксения 11.09.37 Новокуйбышевск 3 Гринкевич Роман 11.35.10 Самара
2004-2005 г.р.
1 Полозова Виктория 10.32.99 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 9.52.74 Московский
2 Гуженкова Валерия 10.33.70 Московский 2 Ярков Михаил 9.55.11 Сафонова
3 Васильева Виктория 10.46.52 Московский 3 Чичайкин Ярослав 9.57.61 Лоскутов
2002-2003 г.р.
1 Зорина Софья 9.38.72 Аксиньина, Игнатова 1 Аксенов Иван 9.18.66 Лоскутов
2 Розенфельд Елизавета 9.42.43 Аксиньина, Игнатова 2 Апусев Фатих 9.25.60 Лоскутов
3 Шевченко Дарья 10.01.19 Сафонова 3 Гордеев Павел 9.26.43 Аксиньина, Игнатова
2001 г.р. и старше
1 Авдеева Анастасия 9.21.03 Журавлева-Белкова 1 Резаев Ян 8.46.98 Самара
2 Артемова Софья 9.50.09 Сафонова 2 Волков Владислав 9.00.18 Самара
3 Бочкина Анастасия 10.06.28 Игнатова, Аксиньина 3 Парфирьев Даниил 9.04.93 Сафонова