0

Мария Зинюхина стала серебряным призером турнира на призы Станислава Позднякова

15-novosti-15-12

В Новосибирске завершились командные соревнования Открытого ХI Всероссийского турнира по фехтованию на саблях на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. В соревнованиях приняли участие спортсмены не старше 2000 года рождения и не моложе 2003 года рождения из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Алтайского края, Омской области, Челябинской области, Новосибирской области, Пермского края, Саратовской области, Хабаровского края, республики Татарстан, республики Казахстан.
Представительница нашей КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Мария Зинюхина в составе московской команды «Сборная ЦФО» завоевала серебряные медали. Девушки по пути в финал одолели команды «Виктория-2» (Новосибирская область) 45:29, «ЦСП -1» (Новосибирская область) — 45:41, «ЦСП-2» (Новосибирская область) — 45:40 и только в финале уступили ЦСКА (Москва) 36:45.

Еще один представитель Тольятти, Даниил Виолентий в составе команды ЦСКА (Москва) занял 6 место.