0

Всероссийские соревнования в Пензе: день 1

swimm

В Пензе прошел первый день Всероссийских соревнований среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Сегодняшние старты в 25-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» нас особенно порадовали золотым финишем Софьи Чичайкиной на дистанции 400 метров комплексным плаванием. Эта победа была достигнута в острой конкуренции с другими претендентками на медали. Чемпионские цифры тольяттинки (4.44.74) заметно превышают ее заявочное время (4.52.06). Серебряный призер Александра Денисенко из Санкт-Петербурга проплыла финал с результатом 4.44.94, на третьем месте – еще одна представительница Питера Эвелина Ковалева (4.48.06).

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (13 декабря)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
3 Созонова Виктория 2001 50 брасс — предварительный 32.18 Сафонова
5 50 брасс — полуфинал 32.18
5 50 брасс — ФИНАЛ 32.14
20 Халимеева Кристина 2003 50 брасс 33.81 Аксиньина, Игнатова
24 Гавришко Вероника 2002 34.07 Игнатова, Аксиньина
41 Зорина Софья 2002 35.56 Игнатова, Аксиньина
19 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 55.65 Сафонова
8 Чичайкина Софья 2001 100 вольный стиль — предв. 57.14 Игнатова, Аксиньина
9 100 вольный стиль — полуфинал 56.91
14 Юдина Элеонора 2002 100 вольный стиль — предв. 58.25 Игнатова, Аксиньина
13 100 вольный стиль — полуфинал 57.91
17 Созонова Виктория 2001 100 вольный стиль 58.56 Сафонова
43 Кузнецова Эльвира 2001 1.00.00 Игнатова, Аксиньина
49 Пинчук Татьяна 2001 1.00.35 Игнатова, Аксиньина
61 Зорина Софья 2002 1.00.97 Игнатова, Аксиньина
80 Крылова Карина 2001 1.02.92 Игнатова, Аксиньина
8 Аскарова Сафия 2002 200 баттерфляй — предв. 2.21.76 Игнатова, Аксиньина
4 200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.18.48
49 Шевцов Глеб 2000 50 на спине 27.60 Сафонова
1 Чичайкина Софья 2001 400 комплекс — предв. 4.48.71 Игнатова, Аксиньина
1 400 комплекс — ФИНАЛ 4.44.74
9 Юдина Элеонора 2002 400 комплекс — предв. 4.56.43 Игнатова, Аксиньина
7 400 комплекс — ФИНАЛ 4.54.61
16 Шевченко Дарья 2002 400 комплекс 5.03.19 Сафонова
28 Макарова Маргарита 2001 5.09.26 Игнатова, Аксиньина
32 Крылова Карина 2001 5.12.55 Игнатова, Аксиньина
43 Шевцов Глеб 2000 400 комплекс 4.41.86 Сафонова
19 Кузнецова Эльвира 2001 100 на спине 1.04.15 Игнатова, Аксиньина
20 Пинчук Татьяна 2001 1.04.18 Игнатова, Аксиньина
62 Розенфельд Елизавета 2002 1.08.02 Игнатова, Аксиньина
16 Самарская обл. эстафета 4х50 вольный стиль 1.38.02
  Гаранин Семен 2001 23.92 Сафонова
  Резаев Ян 1999 24.75 Самара
  Шевцов Глеб 2000 24.90 Сафонова
  Тихонов Владимир 1999 24.45 Самара

КСДЮСШОР «Олимп»