0

Кубок области в Тольятти: день 2

swim

В спорткомплексе «Олимп» прошел второй соревновательный день Кубка Самарской области.

Победители и призеры второго дня соревнований

 

М Спортсменка Время Город М Спортсмен Время Город
эстафета 4х50 метров комбинированная — смешанная
1       1 Петров Алексей, Гусев Максим, Гуженкова Анастасия, Авдеева Анастасия 1:54.31 Тольятти
2       2 Кудашев Александр, Артемьева Анастасия, Богданов Дмитрий, Нестерова Екатерина 1:56.64 Самара
3       3 Шевченко Дарья, Филиппенко Владимир, Босиков Игорь, Тимофеева Дарья 1:57.65 Тольятти
50 метров на спине
1 Кудашев Александр 27.18 Самара 1 Чернятина Олеся 31.31 Н-куйбышевск
2 Парфирьев Даниил 29.24 Тольятти 2 Гуженкова Анастасия 31.44 Тольятти
3 Шевцов Глеб 29.43 Тольятти 3 Пинчук Татьяна 32.10 Тольятти
100 метров брасс
1 Резаев Ян 1:09.29 Самара 1 Халимеева Кристина 1:16.06 Тольятти
2 Гусев Максим 1:10.23 Тольятти 2 Гавришко Вероника 1:18.31 Тольятти
3 Филиппенко Владимир 1:11.13 Тольятти 3 Чернятина Олеся 1:18.40 Н-куйбышевск
200 метров вольный стиль
1 Кудашев Александр 1:52.77 Самара 1 Авдеева Анастасия 2:09.64 Тольятти
2 Богданов Дмитрий 1:59.71 Самара 2 Дмитриченко Дарья 2:12.09 Тольятти
3 Волков Владислав 2:00.19 Самара 3 Ягельник Дарья 2:12.55 Тольятти
400 метров комплексное плавание
1 Резаев Ян 4:41.64 Самара 1 Антоненкова Татьяна 5:16.61 Тольятти
2 Шевцов Глеб 4:57.34 Тольятти 2 Кузнецова Эльвира 5:17.42 Тольятти
3 Репин Глеб 5:00.58 Н-куйбышевск 3 Шевченко Дарья 5:18.86 Тольятти
200 метров баттерфляй
1 Кудашев Александр 2:00.97 Самара 1 Аскарова Сафия 2:26.14 Тольятти
2 Босиков Игорь 2:18.30 Тольятти 2 Макарова Маргарита 2:32.02 Тольятти
3 Балыкин Семён 2:19.04 Н-куйбышевск 3 Веревочкина Анна 2:37.48 Тольятти
эстафета 4х100 метров вольный стиль
1 Дмитриченко Дарья, Пинчук Татьяна, Антоненкова Татьяна, Кузнецова Эльвира 4:06.36 Тольятти 1 Парфирьев Даниил, Филиппенко Владимир, Епинатьев Андрей, Босиков Игорь 3:44.85 Тольятти
2 Тимофеева Дарья, Шевченко Дарья, Левшенкова Анастасия, Артемова Софья 4:08.31 Тольятти 2 Тугарин Прокопий, Дисса Владислав, Костыгов Роман, Чирясов Никита 3:51.74 Самара
3 Макарова Маргарита, Тарачила Анастасия, Зорина Софья, Аскарова Сафия 4:10.94 Тольятти 3 Жаворонков Дмитрий, Шмонин Максим, Константинов Алексей, Гусев Максим 3:54.49 Тольятти