0

Итоги турнира «Кубок УБОП»

-uXu5Z8TVBI

12-13 ноября 2016 года на льду дворца спорта «Волгарь» и ледового дворца спорта «Лада-арена» прошёл 1-й Международный турнир «Кубок УБОП» по хоккею с шайбой среди любительских команд. В турнире приняли участие четыре команды: УБОП, ТЕВИС, FOX и команда из Франции. Турнир проводился по правилам дивизиона НХЛ «40+».
Ни одна из команд не осталась без поражений, а победитель турнира определился в последней игре, расклад перед которой был таков, что если бы команда «ТЕВИС» выигрывала у команды из Франции, то становилась бы победителем турнира, но в итоге тольяттинская команда уступила, тем самым оставив себя за бортом призовой тройки.
По окончании турнира была проведена церемония награждения участников турнира. Команды были награждены кубками и медалями. Третье место по итогам турнира заняла команда из Франции, 2 место за командой «УБОП», победителем турнира стала команда – «Фокс». С заключительным словом перед командами и зрителями выступил подполковник УБОП в отставке Игорь Александрович Жуков.