0

Чемпионат России в Казани: день 3

KTJ5oWaaBxo

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (7 ноября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
5 Чичайкина Софья 2001 100 комплекс — ФИНАЛ 1.02.61 Игнатова, Аксиньина
24 Пинчук Татьяна 2001 200 на спине 2.16.01 Игнатова, Аксиньина
15 Козлов Владислав 1997 50 баттерфляй — предв. 23.74 Журавлева-Белкова
16 50 баттерфляй — полуфинал 23.90
47 Гаранин Семен 2001 50 баттерфляй 24.91 Сафонова
15 Созонова Виктория 2001 100 брасс– предв. 1.09.67 Сафонова
14 100 брасс- полуфинал 1.08.94
27 Чичайкина Софья 2001 100 брасс 1.11.59 Игнатова, Аксиньина
6 Гуженкова Анастасия 1997 400 вольный стиль — предв. 4.11.79 Журавлева-Белкова
8 400 вольный стиль — ФИНАЛ 4.11.96
29 Юдина Элеонора 2002 400 вольный стиль 4.22.52 Игнатова, Аксиньина
38 Авдеева Анастасия 1999 4.23.99 Журавлева-Белкова
60 Макарова Маргарита 2001 4.30.40 Игнатова, Аксиньина
5 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. – предв. 1.56.86
  Пинчук Татьяна 2001 на спине 29.93 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001 брасс 32.84 Игнатова, Аксиньина
  Арсеньева Мария 1994 баттерфляй 27.60 Кириченко
  Авдеева Анастасия 1999 вольный стиль 26.49 Журавлева-Белкова
5 Самарская обл. эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ 1.55.35
  Пинчук Татьяна 2001 на спине 29.70 Игнатова, Аксиньина
  Созонова Виктория 2001 брасс 32.06 Сафонова
  Арсеньева Мария 1994 баттерфляй 27.56 Кириченко
  Чичайкина Софья 2001 вольный стиль 26.03 Игнатова, Аксиньина
3 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный 3.45.21
  Чернятина Олеся 1999 55.84 Новокуйбышевск
  Авдеева Анастасия 1999 56.76 Журавлева-Белкова
  Кривоногова Ирина 2000 55.65 Новокуйбышевск
  Чичайкина Софья 2001 56.96 Игнатова, Аксиньина
5 Самарская обл. эстафета 4х100 вольный стиль – ФИНАЛ 3.43.73
  Чернятина Олеся 1999 55.39 Новокуйбышевск
  Гуженкова Анастасия 1997 56.09 Журавлева-Белкова
  Авдеева Анастасия 1999 56.71 Журавлева-Белкова
  Кривоногова Ирина 2000 55.54 Новокуйбышевск

КСДЮСШОР «Олимп»