0

В Тольятти завершилось Открытое осеннее первенство по плаванию

swim

В УСК «Олимп» завершилось Открытое осеннее первенство г.о. Тольятти, проходившее с 26 октября.

Награды турнира оспаривали в общей сложности 480 спортсменов. Из них 70 иногородних из Самары и Отрадного.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Победители и призеры третьего дня соревнований

М Спортсменка Время Тренер М Спортсмен Время Тренер
100 метров вольный стиль
2008 г.р. и младше
1 Якунина Любовь 1.44.59 г. Отрадный 1 Ильс Христиан 1.33.44 Белкова-Журавлева
2 Кузнецова Анна 1.47.54 Самара 2 Сергиенко Александр 1.35.07 Самара
3 Овсяникова Мария 1.48.40 Самара 3 Усманов Валерий 1.38.43 Самара
2006-2007 г.р.
1 Феоктистова Вера 1.14.55 Московский 1 Браславский Макар 1.13.03 Курганова
2 Тубаева Анастасия 1.20.61 Курганова 2 Демидов Владислав 1.14.84 Курганова
3 Полякова Светлана 1.21.36 Курганова 3 Яневич Владислав 1.15.72 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Выпряжкина Елизавета 1.04.96 Игнатова, Аксиньина 1 Дождиков Арсений 1.02.90 Московский
2 Тарачила Анастасия 1.05.08 Игнатова, Аксиньина 2 Шакуров Юсуф 1.04.07 Самара
2 Полозова Виктория 1.05.08 Игнатова, Аксиньина 3 Мельников Тимофей 1.05.00 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Лошакова Кристина 1.01.16 Аксиньина, Игнатова 1 Апусев Фатих 57.11 Лоскутов
2 Дмитриченко Дарья 1.02.94 Игнатова, Аксиньина 2 Аксенов Иван 58.77 Аксиньина, Игнатова
3 Держак Екатерина 1.03.26 Аксиньина, Игнатова 3 Постников Дмитрий 1.00.82 Сафонова
2001 г.р. и старше
1 Гуженкова Анастасия 59.33 Журавлева-Белкова 1 Козлов Владислав 52.91 Журавлева-Белкова
2 Караблина Ксения 1.00.57 Журавлева-Белкова 2 Реуф Тимур 54.34 Самара
3 Авдеева Анастасия 1.00.77 Журавлева-Белкова 3 Стрельцов Александр 54.42 Школа — 16
200 метров брасс
2008 г.р. и младше
1 1 Браславский Петр 4.24.11 Журавлева-Белкова
2 2 Жирнов Дмитрий 4.56.99 Журавлева-Белкова
3 3 Жирнов Даниил 5.10.40 Журавлева-Белкова
2006-2007 г.р.
1 Феоктистова Вера 3.25.76 Московский 1 Браславский Макар 3.27.89 Курганова
2 Ан Регина 3.40.22 Журавлева-Белкова 2 Самборский Егор 3.28.75 Курганова
3 Чичаева Ульяна 3.45.97 Курганова 3 Иванов Степан 3.38.51 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Тарачила Анастасия 2.52.55 Игнатова, Аксиньина 1 Гомонов Алексей 2.58.74 Самара
2 Дубровская Анастасия 3.09.09 Игнатова, Аксиньина 2 Шашков Даниил 2.59.31 Московский
3 Машталяр Ольга 3.10.51 Игнатова, Аксиньина 3 Мельников Тимофей 2.59.91 Сафонова
2002-2003 г.р.
1 Халимеева Кристина 2.44.15 Аксиньина, Игнатова 1 Малыгин Никита 2.41.93 Лоскутов
2 Зорина Софья 2.50.04 Аксиньина, Игнатова 2 Еникеев Герман 2.43.02 Лоскутов
3 Гавришко Вероника 2.50.66 Игнатова, Аксиньина 3 Гордеев Павел 2.44.33 Аксиньина, Игнатова
2001 г.р. и старше
1 Созонова Виктория 2.41.52 Сафонова 1 Гусев Максим 2.35.31 Кириченко
2 2 Борисов Никита 2.35.61 Сафонова
3 3 Филиппенко Владимир 2.43.98 Сафонова
200 метров баттерфляй
2006-2007 г.р.
1 Николаева Елизавета 4.00.54 Журавлева-Белкова 1 Распопов Иван 3.24.15 Курганова
2 2 Демидов Владислав 3.29.35 Курганова
3 3 Закиев Тимур 3.43.12 Курганова
2004-2005 г.р.
1 Веревочкина Анна 2.40.83 Игнатова, Аксиньина 1 Чичайкин Ярослав 2.34.36 Лоскутов
2 Полозова Виктория 2.44.60 Игнатова, Аксиньина 2 Чернов Валентин 2.49.45 Сафонова
3 Васильева Виктория 2.51.34 Московский 3 Битнер Владислав 2.52.00 Курганова
2002-2003 г.р.
1 Держак Екатерина 2.45.29 Аксиньина, Игнатова 1 Аксенов Иван 2.28.63 Лоскутов
2 Михальченко Анастасия 2.47.88 Лоскутов 2 Постников Дмитрий 2.29.72 Сафонова
3 Моргунова Наталья 2.54.16 Лоскутов 3 Лебедев Олег 2.30.32 Аксиньина, Игнатова
2001 г.р. и старше
1 Крылова Карина 2.29.78 Игнатова, Аксиньина 1 Кудашев Александр 2.02.70 Самара
2 Кузнецова Эльвира 2.33.49 Игнатова, Аксиньина 2 Босиков Игорь 2.19.75 Сафонова
3 Тимофеева Дарья 3.08.16 Сафонова 3 Костыгов Роман 2.21.93 Самара

Отчет о первом соревновательном дне

Отчет о втором соревновательном дне