0

Итоги открытого Кубка г.о.Тольятти по косики каратэ

косики каратэ

В СК «Акробат» завершился открытый Кубок Тольятти по косики каратэ. Участие в нем приняли 186 спортсменов из городов Самарской области.

В командном первенстве места распределились следующим образом:  

  1. Федерации Косики каратэ Самарской области, г. Тольятти СК «Созвездие».
  2. Федерации Косики каратэ Самарской области, г.Жигулевск СК «Самурай».
  3. Федерации Косики каратэ Самарской области, г. Тольятти СК «Феникс».
  4. Федерации Косики каратэ Самарской области, г. Тольятти СК «Лада».
  5. Городская федерация ИТФ г.Тольятти
  6. Федерации Косики каратэ Самарской области, г. Тольятти СК «МСП».
  7. Федерации Косики каратэ Самарской области, г. Самара СК «Сатори».

 

Результаты личного первенства:

 

Подгруппа «А»:

Категория до 9 лет, до 26кг

1 место:Журавлев Владислав (СК МСП)

2 место:Лисичкин Константин (СК МСП)

3 место: Савичев Евгений (СК Созвездие)

 

Категория 10 — 11 лет, до 35кг

1 место:Куракин Матвей (СК Созвездие)

2 место:Яксонов Даниил (СК Созвездие)

3 место: Сизов Владимир (СК Созвездие)

 

Категория 10 — 11 лет, до 42кг

1 место:Толстов Тимофей (ИТФ)

2 место:Маркин Андрей (ИТФ)

3 место: Тохтаров Илья (СК Созвездие)

 

Категория 10 — 11 лет, свше 42кг

1 место Васильев Дмитрий  (СК Самурай)

2 место Петровнин Иван (СК Созвездие)

3 место Кошечкин Дмитрий ( СК Лада)

 

Категория 12 — 13 лет, до 42кг

1 место:Афанасьев Игорь (СК Созвездие)

2 место:Гуськов Алексей (СК Созвездие)

3 место: Брызгалов Александр (СК Феникс)

 

Категория 12 — 13 лет, свыше 42кг

1 место:Дергунов Алексей (СК Созвездие)

2 место:Пескарёв Даниил (СК Созвездие)

3 место: Макаров Данил (СК Лада)

 

Категория 14 — 15 лет, до 55кг

1 место:Дергунов Алексей (СК Созвездие)

2 место:Федотов Вячеслав (СК Созвездие)

3 место: Тохтаров Кирилл (СК Созвездие)

 

Категория 14 — 15 лет, до 65кг

1 место:Москалев Алексей (СК Самурай)

2 место:Бахарев Леонид (СК Самурай)

3 место: Керенцев Кирилл (СК Самурай)

 

Категория 14 — 15 лет, свыше 65кг

1 место:Шуленин Максим (СК Феникс)

2 место:Леонович Данил (СК Созвездие)

3 место: Татарка Андрей (СК Самурай)

 

Категория 16 — 17 лет

1 место:Кузьмичев Анатолий (СК Созвездие)

2 место:Фадеев Сергей (СК Самурай)

 

Категория девочки 9 — 10 лет, до 36кг

1 место:Мельник Алина (СК Самурай)

2 место:Бардина Яна (СК Самурай)

3 место: Калимуллова Айгуль (ИТФ)

 

Категория девочки 9 — 10 лет, свыше 36кг

1 место:Петшик Полина (СК Созвездие)

2 место:Гафшетова Лиана (СК Созвездие)

 

Категория девочки 11 — 12 лет, свыше 37кг

1 место:Шевченко Софья (СК Самурай)

2 место:Ларина Екатерина (СК Самурай)

 

Категория девочки 13 — 14 лет

1 место:Никонова Вероника (СК Феникс)

2 место:Быстрова Кристина (СК Феникс)

3 место: Бардина Маргарита (СК Самурай)

 

Категория девушки 15-16 лет

1 место:Савичева Юлия (СК Созвездие)

2 место:Орлова Ольга (СК Созвездие)

3 место: Ширинова Александра (СК Самурай)

 

 

Подгруппа «Б» ( спортсмены до 2-х лет занятий):

Категория 4 — 5 лет

1 место:Романов Никита (СК Феникс)

2 место:Косых Макар (СК Созвездие)

3 место:Невдахин Иван (СК МСП)

 

Категория 6 — 7 лет, до 23кг

1 место:Кужинов Руслан (СК Самурай)

2 место:Прокопович Савелий (СК Созвездие)

3 место: Солодухин Леонид (СК Феникс)

 

Категория 8 — 9 лет, до 26кг

1 место:Яксонов Артем (СК Созвездие)

2 место:Гареев Никита (СК Созвездие)

3 место:Решнёв Иван (СК Феникс)

 

Категория девочки до 6 лет

1 место:Алексеева Алиса (СК Феникс)

2 место:Голинкова Маргарита (СК Самурай)

 

Категория девочки 7 — 9лет, свыше 25кг

1 место:Голубева София (СК Самурай)

2 место:Асадулова Диана (СК Самурай)

3 место: Мустайкина Мария (СК Созвездие)

 

Категория девочки 7 — 9лет, до 25кг

1 место:Зайцева Ульяна (СК Самурай)

2 место:Знаменщикова Анастасия (СК Самурай)

3 место: Михеева Елизавета (СК Самурай)

 

Категория девочки 10 — 11 лет, до 30кг

1 место:Загайнова Анастасия (СК Самурай)

2 место:Верьянова Диана (СК Созвездие)

 

Категория девочки 10 — 11 лет, свыше 30кг

1 место:Голубева Снежана (СК Самурай)

2 место:Марьина Диана (СК Самурай)

3 место: Миголь Анастасия (СК Созвездие)

 

Категория девочки 11 — 12 лет, до 37кг

1 место: Читнева Елизавета (СК Созвездие)

2 место:Белых Вероника (СК Созвездие)

3 место: Кашапова Карина (ИТФ)