0

Турнир в Чехове: итоги

handball

В Чехове завершился Открытый всероссийский турнир на призы олимпийского чемпиона, ЗТ России В.С. Максимова среди юношей 2002-2003 г.р. с участием двух команд КСДЮСШОР «Олимп», одна из которых заняла первое место, другая – восьмое.

В Универсальном спортивном зале «Надежды России» с 13 октября награды оспаривали двенадцать коллективов России и столицы Белоруссии. Обе тольяттинские команды 2002 г.р. возглавляли в Подмосковье Татьяна Пазенюк и Александр Осянин, и в каждой из них, помимо олимповских воспитанников, были заявлены по два гандболиста из поселка Усть-Кинельский.

Группа «А»

Место Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки
1 Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4»)   36:32 28:18 37:27 36:30 40:25 5 0 0 10
3 Минск (СКА) — 1 32:36   32:20 22:24 27:22 34:29 3 0 2 6
6 Минск (СКА) — 2 18:28 20:32   16:31 33:35 25:31 0 0 5 0
2 Москва («Кунцево») 27:37 24:22 31:16   38:29 33:23 4 0 1 8
4 Тольятти-2 30:36 22:27 35:33 29:38   26:23 2 0 3 4
5 Протвино 25:40 29:34 31:25 23:33 23:26   1 0 4 2

Группа «Б»

Место Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки
3 Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР»)   32:27 20:28 36:23 33:35 37:15 3 0 2 6
4 Бокситогорск 27:32   21:39 29:19 27:27 29:20 2 1 2 5
1 Тольятти-1 28:20 39:21   33:6 30:29 43:22 5 0 0 10
6 Чехов (ДЮСШ) 23:36 19:29 6:33   22:42 30:34 0 0 5 0
2 Минск (УО «МСВУ») 35:33 27:27 29:30 42:22   39:24 3 1 1 7
5 Минск (РЦОР) 15:37 20:29 22:43 34:30 24:39   1 0 4 2

За 9-12-е места: Протвино — Чехов (ДЮСШ) – 37:36, Минск (СКА)-2 — Минск (РЦОР) – 21:30.
За 11-12-е места: Чехов (ДЮСШ) – Минск (СКА)-2 – 33:35.
За 9-10-е места: Протвино — Минск (РЦОР) – 19:31.

За 5-8-е места: Тольятти-2 — Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР») – 30:34, Минск (СКА)-1 – Бокситогорск – 21:25.
За 7-8-е места: Тольятти-2 — Минск (СКА)-1 – 21:31.
За 5-6-е места: Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР») – Бокситогорск – 27:22.

За 1-4-е места: Тольятти-1 — Москва («Кунцево») – 35:19, Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4») — Минск (УО «МСВУ») – 19:33.
За 3-4-е места: Москва («Кунцево») – Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4») – 27:32.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Минск (УО «МСВУ») – 35:33.

Состав команды Тольятти-1: Сергей Петренко, Максим Ромадин, Егор Ладыка, Денис Барановский, Владислав Добрынин, Алексей Рихтер, Михаил Ханов, Станислав Волик, Артем Сухочев, Илья Гальцов.