0

Первенство ДЛП «Поволжье» в Пензе: итоги

IMG_8122

В Пензе завершилось Открытое первенство Детской лиги плавания «Поволжье» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

По итогам турнира следует отметить Тимофея Мельникова. Он не только собрал самый богатый урожай золотых медалей в нашей команде (девять индивидуальных и две в эстафетах), но и удостоился специального приза как лучший спортсмен ДЛП среди пловцов 2004 г.р.

Наши победители и призеры третьего дня (2 октября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
2 Ан Регина 2007 25 вольный стиль 15.87 Журавлева-Белкова
1 Лачинова Сафия 2002 100 брасс 1.21.78 Аксиньина, Игнатова
2 Евтюхова Екатерина 2003 100 брасс 1.27.98 Сафонова
3 Ногина Дина 2003 100 брасс 1.28.65 Лоскутов
3 Пузина Дарья 2004 100 брасс 1.32.36 Лоскутов
1 Феоктистова Вера 2006 100 брасс 1.31.07 Московский
2 Ситников Иван 2003 100 брасс 1.19.66 Сафонова
1 Мельников Тимофей 2004 100 брасс 1.16.76 Сафонова
1 Браславский Макар 2006 100 брасс 1.35.59 Курганова
2 Савельева Наталья 2002 50 на спине 35.38 Лоскутов
1 Постников Дмитрий 2002 50 на спине 30.60 Сафонова
3 Малышев Павел 2002 50 на спине 32.15 Лоскутов
1 Мельников Тимофей 2004 50 на спине 32.72 Сафонова
3 Дождиков Арсений 2004 50 на спине 34.00 Московский
2 Держак Александра 2003 100 комплексное плавание 1.14.69 Аксиньина, Игнатова
2 Агеева Ангелина 2004 100 комплексное плавание 1.18.07 Аксиньина, Игнатова
2 Феоктистова Вера 2006 100 комплексное плавание 1.25.07 Московский
3 Ан Регина 2007 100 комплексное плавание 1.29.48 Журавлева-Белкова
3 Постников Дмитрий 2002 100 комплексное плавание 1.06.50 Сафонова
1 Мельников Тимофей 2004 100 комплексное плавание 1.10.07 Сафонова
3 Браславский Макар 2006 100 комплексное плавание 1.24.71 Курганова
2 «Олимп» Тольятти эстафета 4х25 вольный стиль 1.15.36
  Нанагулян Ангелина 2007
  Стародубцева Нина 2007
  Бугрова Ксения 2007
  Ан Регина 2007
1 «Олимп» Тольятти эстафета 4х25 вольный стиль 1.08.86
  Устинов Андрей 2007
  Пикалов Артем 2007
  Им Илья 2007
  Михеев Антон 2007
1 «Олимп» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.04.48
  Савельева Наталья 2002
  Евтюхова Екатерина 2003
  Держак Александра 2003
  Павлова Валерия 2002
2 «Олимп» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.10.68
  Ляпина Елена 2004
  Трондина Софья 2005
  Васильева Виктория 2005
  Агеева Ангелина 2004
1 «Олимп» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.18.45
  Феоктистова Вера 2006
  Григорьева Анна 2006
  Тубаева Анастасия 2006
  Рыжкова Валерия 2006
1 «Олимп» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.02.46
  Чернов Валентин 2002
  Битнер Владислав 2005
  Магомедогаев Анзор 2005
  Мельников Тимофей 2004
3 «Олимп-2» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.02.62
  Дождиков Арсений 2004
  Шеняев Иван 2005
  Андреев Артем 2005
  Чичайкин Ярослав 2004
1 «Олимп» Тольятти эстафета 4х50 вольный стиль 2.14.69
  Браславский Макар 2006
  Кабанов Петр 2006
  Закиев Тимур 2006
  Демидов Владислав 2006

КСДЮСШОР «Олимп»