0

Итоги командного спринта чемпионата области по лыжероллерам

Лыжероллер

Сегодня на набережной 8 квартала в Тольятти состоялся командный спринт Чемпионата и Первенства Самарской области по лыжероллерам. В соревнованиях приняли участие команды Тольятти, Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска, всего 61 команда.
Победители и призёры:
юноши среднего возраста:

1 место — Золотницын Егор, Бекин Андрей (команда г.Жигулевск);

2 место — Мелехин Илья, Калинин Николай (команда г.Сызрань);

3 место — Куприн Данил, Семин Даниил (команда г.Тольятти).

 

юноши старшего возраста:

1 место — Акимчук Роман, Хабибуллин Фирдинат (команда г. Самара);

2 место — Александров Игорь, Чапаев Александр (команда г.о.Тольятти);

3 место — Гайков Никита, Козлов Дмитрий (команда г.Самара)

 
юниоры:

1 место — Житлов Андрей, Сысоев Владислав (команда г.Тольятти);

2 место — Моськин Григорий, Резачкин Артем (команда г.Самара);

3 место — Ерушенко Михаил, Семенов Владимир (команда г.Самара).

 

мужчины:

1 место — Верховцев Илья, Паляев Лев (команда г.Сызрань),

2 место — Александров Александр , Еремеев Михаил (команда г.Тольятти);

3 место — Кадяев Николай, Багаутдинов Динис (команда г.Самара).

 

девушки среднего возраста:

1 место — Чиркунова Екатерина, Усачева Алина (команда г.Тольятти);

2 место — Ванина Юлия, Скворцова Кристина (г.Сызрань);

3 место — Бузаева Ангелина, Матросова Вероника (г.Сызрань).

 

юноши старшего возраста:

1 место — Волкова Дарья, Кузаева Кристина (команда г. Тольятти/г.Самара);

2 место — Основа Мария, Лапина Анна (команда г.Тольятти);

3 место — Олухова Анастасия, Данилова Екатерина (команда г.Сызрань).

 
юниорки:

1 место — Казеева Виктория, Краснова Софья (команда г.Тольятти);

2 место — Кравцова Екатерина, Данилова Анастасия (команда г.Самара);

3 место — Баздерова Елизавета, Вторникова Анастасия (команда г.Самара).

 

женщины:

1 место — Чапарина Анна, Бережная Ирина (команда г.Тольятти/г.Самара),

2 место — Афанасьева Мария, Сорокина Алина (команда г.Самара).