0

Первенство ДЛП «Поволжье» в Пензе: день 1

swim

В Пензе прошел первый соревновательный день Открытого первенства Детской лиги плавания «Поволжье» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Наши победители и призеры первого дня (30 сентября)

Место Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
2 Ан Регина 2007 25 баттерфляй 17.36 Журавлева-Белкова
1 Павлова Валерия 2002 100 баттерфляй 1.15.12 Аксиньина, Игнатова
1 Васильева Виктория 2005 100 баттерфляй 1.16.40 Московский
1 Постников Дмитрий 2002 100 баттерфляй 1.05.77 Сафонова
3 Еремин Егор 2003 100 баттерфляй 1.11.27 Лоскутов
1 Мельников Тимофей 2004 100 баттерфляй 1.08.84 Сафонова
2 Чичайкин Ярослав 2004 100 баттерфляй 1.12.85 Лоскутов
3 Чернов Валентин 2004 100 баттерфляй 1.13.07 Сафонова
1 Савельева Наталья 2002 50 вольный стиль 30.96 Лоскутов
1 Держак Александра 3002 50 вольный стиль 30.13 Аксиньина, Игнатова
2 Феоктистова Вера 2006 50 вольный стиль 33.50 Московский
3 Ан Регина 2007 50 вольный стиль 36.50 Журавлева-Белкова
3 Попов Максим 2003 50 вольный стиль 27.70 Сафонова
1 Мельников Тимофей 2004 50 вольный стиль 28.20 Сафонова
3 Дождиков Арсений 2004 50 вольный стиль 28.88 Московский
3 Иванов Степан 2007 50 вольный стиль 36.22 Курганова
1 Лачинова Сафия 2002 50 брасс 38.31 Аксиньина, Игнатова
2 Евтюхова Екатерина 2003 50 брасс 40.08 Сафонова
3 Ногина Дина 2003 50 брасс 41.08 Лоскутов
2 Феоктистова Вера 2006 50 брасс 42.79 Московский
1 Ситников Иван 2003 50 брасс 35.54 Сафонова
1 Мельников Тимофей 2004 50 брасс 35.52 Сафонова
2 Браславский Макар 2006 50 брасс 44.03 Курганова
3 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х25 комплекс 1.26.10  
  Стародубцева Нина 2007    
  Бугрова Ксения 2007    
  Ан Регина 2007    
  Нанагулян Ангелина 2007    
3 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х25 комплекс 1.24.56  
  Пикалов Артем 2007    
  Иванов Степан 2007    
  Устинов Андрей 2007    
  Им Илья 2007    
1 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.21.01  
  Савельева Наталья 2002    
  Евтюхова Анастасия 2003    
  Лачинова Сафия 2002    
  Держак Александра 2003    
2 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.30.31  
  Ляпина Елена 2004    
  Трондина Софья 2005    
  Васильева Виктория 2005    
  Агеева Ангелина 2004    
1 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.43.64  
  Тубаева Анастасия 2006    
  Лазарева Виктория 2006    
  Рыжкова Виктория 2006    
  Феоктистова Вера 2006    
2 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.02.72  
  Постников Дмитрий 2002    
  Ситников Иван 2003    
  Холкин Владислав 2002    
  Попов Максим 2003    
3 «Олимп-2» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.10.34  
  Малышев Павел 2002    
  Костин Егор 2003    
  Шелехов Вадим 2002    
  Еремин Егор 2003    
1 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.15.22  
  Андреев Артем 2005    
  Мельников Тимофей 2004    
  Чернов Валентин 2004    
  Битнер Владислав 2005    
2 «Олимп» Тольятти   эстафета 4х50 комплекс 2.41.56  
  Кабанов Петр 2006    
  Браславский Макар 2006    
  Демидов Владислав 2006    
  Закиев Тимур 2006