0

Итоги чемпионата и первенства Тольятти по спортивному ориентированию

ориент

В селе Зеленовка прошел открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по классическому  спортивному ориентированию бегом. Всего приняло участие 160 человек (114 — мужчин, 46 — женщин). Победители и призеры соревнований:

Женщины:

Возрастная группа — Ж10

Место Ф.И.О. КФК
1 Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов
2 Чепурнова Анна КСО ‘Формула-О’

 

Возрастная группа — Ж12

Место Ф.И.О. КФК
1 Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов
2 Морякова Полина Эдельвейс-Каськов
3 Мажорова Дарья Эдельвейс-Каськов

 

Возрастная группа — Ж14

Место Ф.И.О. КФК
1 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик
2 Левина Ольга СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
3 Красикова Ирина САКСОР-Энергетик

 

Возрастная группа – Ж16

Место Ф.И.О. КФК
1 Томан Мария СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
2 Каюкова Анна САКСОР-Энергетик
3 Пронина Мария САКСОР-Энергетик

 

 

Возрастная группа – Ж21

Место Ф.И.О. КФК
1 Мурзина Анастасия Юный Динамовец
2 Коробова Юлия СГОО ДМСТК ‘Контур’
3 Балахонкина Елена Балахонкина

 

 

Возрастная группа – Ж40

Место Ф.И.О. КФК
1 Томан Наталья Томан
2 Лукъянчикова Вероника Меридиан
3 Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов

 

Возрастная группа – Ж50

Место Ф.И.О. КФК
1 Романова Елена ВАЗ — Тольятти
2 Лахмина Татьяна ВАЗ — Тольятти
3 Левина Светлана Абрис

 

Возрастная группа – Ж60

Место Ф.И.О. КФК
1 Шкелева Светлана ВАЗ — Тольятти
2 Сальникова Валентина ВАЗ — Тольятти
3 Севрюгина Ольга САТУРН

 

Мужчины:

Возрастная группа — М10

Место Ф.И.О. КФК
1 Томан Александр Эдельвейс-Каськов
2 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик
3 Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER

 

 

Возрастная группа — М12

Место Ф.И.О. КФК
1 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 «Жигули»
2 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик
3 Думенков Иван СДЮСШОР№14 «Жигули»

 

 

Возрастная группа — М14

Место Ф.И.О. КФК
1 Желябин Антон САКСОР-Энергетик
2 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик
3 Желябин Константин САКСОР-Энергетик

 

Возрастная группа — М16

Место Ф.И.О. КФК
1 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик
2 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 «Жигули»
3 Сайгин Антон Сборная по СпортТури

 

Возрастная группа – М18

Место Ф.И.О. КФК
1 Левин Алексей СДЮСШОР№14 «Жигули»
2 Чупров Денис СДЮСШОР№14 «Жигули»
3 Каюков Илья САКСОР-Энергетик

 

 

Возрастная группа – М21

Место Ф.И.О. КФК
1 Томан Дмитрий Томан
2 Моисеев Дмитрий Сокол
3 Птичкин Павел САКСОР-Энергетик

 

 

Возрастная группа — М40

Место Ф.И.О. КФК
1 Каськов Александр Юный Динамовец
2 Забков Алексей Тольятти
3 Трунтов Владимир Эдельвейс

 

 

Возрастная группа – М50

Место Ф.И.О. КФК
1 Жиров Владимир ВАЗ — Тольятти
2 Мурзин Алексей Саксор-юд
3 Буянов Александр Саксор

 

Возрастная группа – М60

Место Ф.И.О. КФК
1 Маджанов Юрий ВАЗ — Тольятти
2 Сальников Андрей ВАЗ — Тольятти
3 Хохлов Анатолий ВАЗ — Тольятти

 

Возрастная группа – М70

Место Ф.И.О. КФК
1 Семенов Борис Саксор
2 Козлов Николай ВАЗ — Тольятти
3 Торопов Лев Сатурн