0

Итоги турнира «Мяч над сеткой»

uKuOekIoU8o

Завершился традиционный городской турнир по волейболу «Мяч над сеткой — 2016», в котором приняли участие около 600 человек! 17 сентября в СК «Акробат» встретились финалисты — команды, которые на городских площадках стали победителями в своих категориях.

В младшей возрастной категории, «Альянс», борьбу за кубки вели 4 команды и места здесь распределились следующим образом: 1 место — «Сорока» (победитель на площадке Революционная, 7), 2 место — 88 Старшие (Тополиная, 5), 3 место — «Апельсинки» (Мира, 111) и 4 место — «Рубин» (Автостроителей, 59).

Затем в борьбу вступили девушки — категория команд «Фортуна». Здесь победу в упорной борьбе одержала команда ПФР (Луначарского, 5), 2 место у команды «Красные Крылья» (Автостроителей, 59), и 3 место — «Лайм» (Мира, 111). Завершали праздник мужчины — категория команд «Престиж». Уверенную победу одержала команда «Инфин

ити» (Луначарского, 5), 2 место — «Взлёт» (Автостроителей, 59), 3 место — ЛДПР (Туполева, 8) и 4 место — «Ветераны» (Мира, 111).