0

Итоги завершающей велогонки (критериум) в Тольятти

velo

27 августа на улице Спортивной в Тольятти состоялись соревнования по велоспорту-шоссе. Первенство России, гонка критериум (5 тур), Всероссийские соревнования в гонке критериум, Открытые соревнования Самарской области среди ветеранов, Открытое и первенство Самарской области в гонке критериум, Открытый чемпионат и первенство г. о. Тольятти по велоспорту-шоссе, гонка критериум, Кубок МСМК Н. Анисимова.

В Первенстве России среди юношей 15-16 лет в гонке критериум не было равных Александру Козину из Калиниградской области, 2 место занял Дмитрий Кузнецов (Калининградская область), 3 место занял Семен Маковкин из Воронежской области.

Во Всероссийских соревнованиях среди юношей 13-14 лет в гонке критериум первым стал Антон Втюрин (Ленинградская область),  2 место — Григорий Шаров (Санкт-Петербург), 3 место — Александр Чирков (Воронежская область).

Среди ветеранов не было равных Дмитрию Артюшкину из Тольятти.